Блог

1
Рассмотрю к покупке RAYS SE37K.
Только 18"
Ширина от 8.5 до 9.5
Вылеты 30.45
Сверловка 5х114.3
Репосты приветствуются!

20
Финальные заезды, видео!
Други, тот, кто найдёт и скинет мне название трэка (музыки), тому овердрайв, ну и респект!
Очень хочу этот трэк!
А теперь фото :
Вот и весь отчёт : )

20
Всем привет.) Побывал на мероприятии достаточно спонтанно.Спасибо Егору DriverEZ за то, что приехал в командировку в Крск :))
Купил себе место за 700.Пожалел.В след раз буду знать, что дорогие билеты…
Решил добавить видео с BTF 2011. ;)
СМОТРЕТЬ В HD!
Да, на некоторых видео промахнулся с фокусом, простите, но там было не до этого…:)
Honda Civic Sir EK4 Exhaust Sound
Toyota Chaser Tourer V…

20
С уважением, Григорий Власов (Власов G)
В этой части :ВАЗ 2103
Mazda RX7 Police Edition
Toyota Altezza
Subaru Impreza WRX STI
Subaru Legasy B4
Mitsubishi Lancer Evolution IX
Техника : Canon EOS 550…

18
С уважением, Григорий Власов (Власов G)
В этой части :Toyota Supra RS900(уже далеко не пацанская, а мужская полка!)
Shelby GT500
ГАЗ 21
ГАЗ 24
Техника : Canon EOS 550D + EF-S 18-135 IS + Marumi Pol…

20
Идёт 2й день нашей вебстройки :))
Выкладываю, выкладываю.
С уважением, Григорий Власов (Власов G)
В этой части :Nissan Skyline GT-R R34
Nissan Fairlady Z (она же 300ZX)
Lada 1200S (ВАЗ 2101)
Toyota…

19
С уважением, Григорий Власов (Власов G)
В этой части :Honda Civic Type R EK9
Nissan 180SX
Toyota Mr2
Lada 112 Coupe
Техника : Canon EOS 550D + EF-S 18-135 IS + Marumi Polarizing Filter
Пы.Сы. крит…

20
Продолжение.остальные фото.
За разбросанность прошу прощения.Прошёл 2 круга.
когда выкину все фото, постараюсь отсортировать по машинам!
В этой части:Toyota Verossa
Nissan Skyline GT-R R33
Toyota Ch…

19
Здесь будет небольшой фото отчёт о данном мероприятии.
Скажу честно, мероприятие нереально крутяцкое!
Мне очень понравилось!
Жаль, что смог побывать только 1й день.((
Рад, что познакомился с такими х…

8
С самого детства папа заваливал меня разного рода игрушками, машинками.НО после появилась фирма Bburago на прилавках г.Красноярска.
Тогда папа начал мне покупать машинки этой фирмы.
По тем временам э…

5
Поехал в край за переходником М42-Canon, договорился с garvard,чтоб меня покатал.))
у Эди суперская тачка, а "гелик", он же советский объектив Helios 44-2 f/1:2 неотразим!
НО! Отсутствие…
Поиск



