
Всем привет.) Побывал на мероприятии достаточно спонтанно.Спасибо Егору DriverEZ за то, что приехал в командировку в Крск :))
Купил себе место за 700.Пожалел.В след раз буду знать, что дорогие билеты стоят того, чтобы их брать!
В общем пришёл туда, поборолся маленько за место, сел, достал технику, привинтил, настроил.Жду старта.:) Вот и началось боевое крещение моего нового дула Canon EF 70-200 f/4L USM.
В общем с трибуны снимать, как оказалось, даже имея 70-200, вообще не айс ни разу.
Созвонился с Егором, пошли на парковку, поснимать девочек, машинки, друг друга :)
После Егор показал мне крутое место для НЕаккредитованного фотографа — первый поворот трассы.
Там стали получаться крутые фоты, ну мне так кажется)
Основную массу фото снимал там, потому что самый достойный ракурс.
Критика приветствуется ;)
Приятного просмотра!





















Комментарии 10
Машинки понравились и на фото, а вот первые 2 девочки как-то так… Что-то не то!
Чтобы девочка понравилась девочке — это надо оочень сильно постараться :))
Фото классные все! Молодец!
Спасибо :)
Хорошая техника есть, осталось научиться применять её так как надо. Тренируйся почаще.
Спасибо, постараюсь!
Гриня, объективно если, нравится только первое фото девочки, если не взирать на "фиолетовость" этой самой девочки.
Машинки-проводки хочу крупнее (не бойся кадрировать жестко, по полкадра режь, пох).
Контраста-яркости чтоли много, ядовито сильно.
Но в целом хорошо, весьма технично уже.
Спасибо, Егора за конструктивную критику! :)
А контраст-яркость я пытался подурезать и сделать что-то на подобие твоих фото!Они у тебя какие-то такие мягкие что ли по цветам и остальному.
Может у меня дисплей такой, что я под него фото делаю? мне почему-то такая контрастность нравится.
С L-кой кадры сами получаются :) И это, кстати, не всё.Всего 113 шт!
Ых, у меня с палтоса 260 фото, а я ведь почти не снимал)
Я назвал цифру, отобранных фот :)
А так их 1000 с гаком ;)