Нравятся все машины, от старушек которые ели заводятся до новых гиперкаров. Ежю на обычной машине так как на легендарные ещё бюджет не позволяет а так же время и место где их нужно постоянно шаманить.
12 лет на сайте
Написал 168 комментариев