Профиль leha-dem

Обо мне
.Но моя жена всегда мечтала об автомобиле и даже на Новый год загадала такое желание.А я случайно узнал о нём.Жену я свою очень люблю, по тому стал для неё Дедом Морозом.И к весне её желание сбылось.Долго выбирал среди других марок.Чтоб не дорого и не позорно.Знакомый посоветовал Рено 19.А когда поехали с женой, и уже потеряли надежду, решили посмотреть и седан.Увидел и мне он понравился.Чисто французская, не требующая вложений.Хороший внешний вид.Полбака бензина.Загнали на СТО, проверили подвеску и днище(в отличном состоянии для машины такого возраста, при этом ещё заводская обработка)Купил и не жалею.А теперь считаю, что седан ещё лучше.
Комплектация достаточно богатая:
—Гидроусилитель руля;
— Серворуль;
— Электростеклоподъёмники передних дверей;
— Противотуманные фары;
— Регулятор яркости подсветки;
— Сигнал о не выключенных фарах;
— Центральный замок + ИК управление с ключа;
— Кнопка закрытия всех дверей с салона;
— Иммобилайзер
— Микролифт водительского сидения
— Держатель поясницы водительского сидения
— Штатные колонки
P.S.Машинка оказалась очень капризной, как настоящая француженка, и требующая постоянного внимания и ухода
13 лет на сайте
Написал 2031 комментарий





