Профиль lightinthetunnel

Обо мне
Автомобиль суть средство вырваться из города, генератора проблем, клоаки, пожирающей наши, по умолчанию вольные, жизни. Лишь бы дальше, куда угодно, пока не поздно. Прочь от вонючей серой тени, в тундру, тайгу, просто в сторону солнца, куда угодно. С горным байком, лыжами иль бордом, туристическими ботинками и компасом, кто во что горазд. Да хоть с брюзжащими друзьями, подарите и им надежду, — они изменятся как только клыки урбопрофиля раскрошатся о створы убегающей прочь дороги в зеркале заднего вида.
15 лет на сайте
Написал 230 комментариев







