Профиль MaximusTEER

Обо мне
По профессии -энергетик. Права получил еще в 18, так что первой моей машиной можно считать КАМАЗ 4310. Эх как на нем было удобно ездить новичку! Все тебя сторонятся ;) Большая буковка У в красном треугольничке на военном КАМАЗе лучше всяких "синих ведерочек" в потоке :) полгода кайфа! а потом учебная семерка :(
До осени 2010 я ездил эпизодически… По открытым страховкам друзей, но потом в связи со сменой характера работы, остро встала необходимость в личном транспорте. И была "приватизирована" семейная ВАЗ 2109 1994 года выпуска… И я на своей шкуре понял почему знакомые называют книги из серии "эксплуатация и ремонт" — "камасутрой"…
Во истину, таких экстремальных близостей у меня с моей девушкой не было…
Замена всей подвески, замена всех ШРУСов, замена всей проводки, замена картера двигателя при свете мобильника на эстакаде на краю ночного леса. Романтика одним словом! Но за то это был СВОЙ транспорт.
В дальней дороге она подвела меня лишь однажды. И то, все оказалось не так страшно, но ехал домой со спонтанными "перекурами" в основном на светофорах ;)
Колхозил поводки дворников от десятки, и вентилируемые тормозные диски от нее же. Менял ГТЦ и ВУТ на АТЕ. Боролся с течами охлождайки и переходил на антифриз… Но иномарку из ВАЗа не сделаешь как бы не хотелось :( И вот представилась возможность сменить авто, и я ей воспользовался! ;) Как сложатся наши отношения с Логаном- покажет время. Но пока я от него тащусь как удав по стекловате!
Так я писал в 2011 году. Теперь (2019) снова сменил коня, на Дастера по трейд-ин.
15 лет на сайте
Написал 120 комментариев



