Профиль mishaKA

Обо мне
Несколько слов о себе.
Итак, зовут меня Миша
Живу в замечательном и интересном городе Харьков.
Сколько помню себя, с детства лююбил машины, мечтал о своей.
Что-нибудь о себе еще напишу когда-нибудь позже, а пока что приглашаю вас посмотреть мой блог и бортовой журнал.
16 лет на сайте
Написал 767 комментариев








