Профиль ostropik

Личный блог

В блоге пока ничего нет
50 лет
Я езжу на Jeep Grand Cherokee (WK2)
Москва, Россия
Был 13 часов назад

Обо мне

13 лет на сайте

Написал 15 комментариев

Сообщества