Профиль SA1M
Обо мне
Всем привет. Меня зовут Алексей. С детства ковыряюсь в автомобилях с того самого дня как мой дед впервые привел меня в гараж. По сей день мой интерес к машинам не утихает. Машины со временем становятся дороже а интересы и количество хотелок все больше. Спасибо всем кто интересуется мной, моим автомобилем и моим хобби в сфере автозвука. Буду рад пообщаться с интересными и знающими людьми
13 лет на сайте
Написал 287 комментариев




