Сёрфя по тырнету наткнулся на одну картинку. Для обычных людей — это демотиватор, навевающий уныние, а для Шнивоводов с тапками-мудричами это отдохновение души ;))
Или я не прав?
да!
+1 ))
ПРАВ!))
Комментарии 3
да!
+1 ))
ПРАВ!))