Профиль skipper304

Обо мне
Всем привет.
Свою машину купил в апреле 2005 года для работы. Подумал что покатаюсь пару месяцев потом её породам. Но она мне очень понравилось ездить на ней. Установил на неё титановые диски радиусом на 15 российского производства фирмы K&K, и поставил шины фирмы "АМТЕЛ ПЛЕНЕТ" с направленным протектором размер шинн 195 60 15 встают как родные на штатное место. Увеличился кливеннс, но появился не большой расход бензина, тяжёлый разгон со старта и светофора, но когда её разгонишь аш летит по дороге и трудно её остановить на дороге. Одним словом хорошая машина. Вот фото дисков. С 2005 года начал её по не многу ремонтировать. На этих дисков с этой резиной машина хорошо держит дорогу на дальние расстояние.
12 лет на сайте
Написал 336 комментариев


