Профиль slavamoskvich

Обо мне
КУПИЛ МОСКВИЧА СЛУЧАЙНО ЗА 2000 ГРИВАСОВ И ВЛОЖИЛ СТОЛЬКО-ЖЕ…РОБОТЫ ПРОДЕЛАНО МНОГО И СЕЙЧАС ПО МЕЛОЧАМ ДОВОЖУ…ПРЕЖНИЙ ХАЗЯИН ЕГО НЕ СИЛЬНО ОБХАЖИВАЛ…МНОГО КОСЯКОВ БЫЛО…НУ ДА РУКИ СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ЕСТЬ И ГОЛОВА ВАРИТ…ГАРАЖ ЕСТЬ И ИНСТРУМЕНТ НЕПЛОХОЙ…я потавил другяя
14 лет на сайте
Написал 3842 комментария

