Профиль SlavutichKLG

Личный блог

В блоге пока ничего нет
Вячеслав иванов
Я езжу на Renault Grand Scenic III
Калуга, Россия
Был больше года назад

Обо мне

5 лет на сайте

Написал 2 комментария