Профиль Vikki174

Обо мне
تВсегда была самой маленькой (и в плане возраста и в плане роста)…я обычный человечек…ходила в садик…потом в гимназию, пошла в 1 класс в 5 лет (в 1 классе мне исполнилось 6) закончила и 9 и 11 класс с отличным аттестатом:) ★ поступила сама в МаГУ на специальность психолога, хотя с 7 класса грезила о медицине… есть огромное желание получить медицинское образование:) Катаюсь на велике, роликах, коньках, люблю лошадок (особенно их носик…бархатистый и мокренький :) ★Сдала на права в 2009 году (теперь я водитель категории B). Из животных люблю черепашек…словами не описать мою к ним любовь и главное за что я их люблю…люблю кошек…они дикие их не возможно приручить…напоминают людей…собак люблю очень, это действительно друзья…они не предадут и не воткнут нож в спину, не обманут… ッ Руководитель, организатор встреч и рулящая по фоткам сообщества людей и машин drive2.ru Больше всего ненавижу тупых, суетливых, истеричных баб, маменькиных сыночков- сопливых, нежных мальчиков =) Еще не люблю навязчивых, не дающих покоя людей (с)
Администратор группы вк vk.com/drive2mgn и просто очень замечательный человек :)
15 лет на сайте
Написала 1293 комментария












