Профиль vittam


Обо мне
С детства люблю ездить на машинах — все равно куда и зачем, главное смотреть на набегающий и растворяющийся под колесами асфальт!
И хотя я с детства видел отца, который самостоятельно снимал и перебирал двигатели, вручную бортовал колеса, вулканизировал резину, и вообще всегда всё делал сам со всеми нашими машинами, а они менялись частенько —
несмотря на всё это я не люблю и, вследствие этого, не умею заниматься глубоким ремонтом, да и особого желания уметь никогда не было, не моё это)
А Scorpions — любимая группа!)
12 лет на сайте
Написал 3288 комментариев





