Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Войти
DRIVE2.RU
Автомобильная социальная сеть
Внешний вид
Войти
Зарегистрироваться
Купить машину
на Дроме
Машины
Бортжурналы
Сообщества
Сервисы и магазины
Барахолка
Самое интересное
Машины в продаже
Профиль Wak1
Личный блог
В блоге пока ничего нет
Wak1
Вячеслав Квашнин
Я езжу на Ford Explorer (2G)
Абакан, Россия
Был больше года назад
0
подписчиков
3
машины читает
7
человек в подписках
2
подписки на модели и поколения
Сообщение
Обо мне
7 лет на сайте
Написал 138 комментариев
Сообщества
Взаимопомощь на Дорогах
Электромобили
Сделай Сам
Хромирование, Золочение и Металлизация
Строительство (и всё что с ним связано)
Вездеходы На Шинах Низкого Давления
Автозапчасти (артикулы и каталоги)
Ассоциация Флокировщиков
Кулибин Club
Ford Explorer