Профиль White-77
Машина

Обо мне
Люблю одну…
Воспитываю трех…
Кручу педали, но не плаваю…
Катаюсь зимой и бегаю летом…
Управляю холодом…и продаю климат…
P.s.
Любые материалы взятые из данного блога могут быть использованы на других площадках исключительно с ссылкой на источник. Пожалуйста, относитесь с уважением к чужому "творчеству".
P.p.s.
Зависть- один из 7 смертных грехов
«Я вашему мнению предавал вращения, а осью был мой детородный орган»
10 лет на сайте
Написал 343 комментария






