Профиль Zerg-A

Обо мне
Права получил июль 2015. Машину приобрёл апрель 2016. Ныне гражданин РФ, приехал в славный город Орёл из города-героя Донецка (Сталино).
Ремонт выполняю сам. После обращения в 4 автомастерских понял, что дешевле (и надёжнее) купить инструмент и сделать руками. Консультируюсь здесь и на Бялорусско — Минском форуме autoby.biz. Тут картинок больше. И форум по 19-шке живее.
Учусь ездить. Старый автомобиль с непредсказуемыми вариантами поломки оччень дисциплинирует водителя. Но я рад автомобилю — его наличие облегчает жизнь и мне реально интересно собирать этот конструктор для взрослых. В данном сообществе ищу информацию, видео- фотоматериалы, советы бывалых водителей. Мир нам!
9 лет на сайте
Написал 656 комментариев


