Привет подписчики! в ходе последних событий, организована встреча любителей Honda Accord CB/CD поколений, встреча будет проводиться в Московской Области г.Броницы, 6 сентября с 13:00( и до следующего утра),

приимущественно хотелось бы видеть владельцев именно поколения CB/CD, но если есть Аккордоводы следующих поколений которые хотели бы отдохнуть с нами, то милости просим, целыми клубами мы не приглашаем т.к. места на всех не найдем.
план мероприятия на дневное время — общение на свежем воздухе с шашлыками, лимонадом и кучей позитива)если погода не позволит то…
запасной план Б — мы все двигаемся в гараж где поместится 12-15 человек, а для наших ненаглядных Аккордов рядом с гаражом мест и того всего на 10 машин(это максимум), и жарим шашлыки там.
запасной план В — едем в кафе, где можно посидеть и пообщаться.
план мероприятия на вечер — пивнушка либо кафе, ну а там куда понесет))) возможно и в клубе тусанем))
по поводу ночлега, переночевать можно примерно за 750р.(но это не отель!отель в 10км. от г.Броницы и цена 3000-5000р.)
лично мы с супругой, останемся до утра)и переночуем в черте города, за скромную сумму)
если жена/девушка не отпускает, берите с собой)
Спонсоров у данной встрече нет, поэтому просьба иметь при себе финансы как минимум на шашлыки и лимонад по 300-400р. ну и на вечер само собой)
Контакты :
+7 926 720 45 45 Костик это Я)
+7 926 818 59 36 Лёха
+7 925 021 92 17 Серёга


если вдруг что-то нужно из запчастей пишите заранее попробую захватить, цены обсудим, может что за так заберете)
P.S двигатель не потащу)
ЗАПЧАСТИ ТУТ
И ТУТ
ТУТА ДИСКИ
Всем VTEC'a и БОБРА, до встречи!))))






Комментарии 19
Где фотоотчет, ну?
Скоро будет, как только фотки скинут, не хочу кусками выкладывать))
В этот раз не смогу, машинка разобрана)))
Мои и Сереги контакты добавь
Щас домой с работы приеду и добавлю, только Серегиного номера нет
Костян молодец!
Не стал дожидаться остальных организаторов пока они собираются)
Собственно троих организаторов можно озвучить))
Озвучивай, пусть все знают)))) и напиши пост в контакте в группе.
в какой группе?
Там группа есть аккордов нашего поколения
Идея хорошая, но я так быстро не успею приехать)))
Ехать 15 ч 3 мин, 930 км(с учетом пробок маршрут займет 16 ч 44 мин) ЯНДЕКС говорит что успеешь))
Яндекс не знает, что я сейчас в Крыму, а еще что у меня много мирских дел, которые никак не могу отложить)))
Жаль, приезжай на следующую))
а у меня 6 свадьба)))))
Поздравляю! значит на следующую встречу приезжай уже с супругой)))
Я подъеду, только я без VTECа пока пустите?
Кенеш! Может какраз ведёрко втека тебе с собой нальём))))
Я буду благодарен)))
)))