Раньше у меня был vag com минусы в нем что не скидывает Airbag поэтому я решил пойти дальше и купить что-то по мощнее т.к у пассата и шкоды разъемы одни то просто одни плюсы)))
Также заказал я линзы так как родные фары не светят не фига и поэтому придется мудрить с линзами но из опыта на пассате я не боюсь не чего))) переделку отфоткаю тоже выложу наконец перестану ослеплять людей)))))














Комментарии 10
Ребят, а какие вообщетесть варианты? у жены фабия. только выезжаем натмало освещенный участок и без дальняка ничего не видно, а в Москве его не включишь. Как быть?
Ксинон ставить… или универсальные линзы в фары корячить так как я буду делать…ну или птф ставить и в них ксинон
Мне тут говорили что если заводом ксенон не предусмотрен, то его ставить нельзя. а с фабией как дело обстоит? говорит нельзя, потому что менты цепляться будут
естественно нельзя — но ты ведь видеть хочешь что твориться на дороге? я да… а то что там не предусмотренно — да мы такую купили там уже стоит я не шарю че и как… стоят ведь линзы и все свет есть шторка есть все по правилам — кроме автокорректора… если боишься ментов — то ставь в противотуманки — тут они даже проверить не смогут — точнее доказать что это ксенон.
Спасибо. буду думать. а не в курсе, где можно почитать как в противотуманки поставить и что нужно?
Нуу на форуме шкоды спешись с ребятами спроси номера на противотуманки и заглушки — потом просто подключишь их к габаритам и все… включаешь габариты горят туманки… туманки вроде по 2-3 т одна и заглушка родня глето 1.5-2 т… можно подобрать туманки универсальные типа от приоры и на них же подобрать комплект ксинона
не знаю насчет линз-на тойоте фары легко располовинил.а на шкоде ни в какую герметик не сдается-аж коробка картонная загорелась.давай ставь -отпишись токо как пойдет. я уж подумывал мож корпус выжигателем=)
Да этот корпус, шальной))))
peshera
не знаю насчет линз-на тойоте фары легко располовинил.а на шкоде ни в какую герметик не сдается-аж коробка картонная загорелась.давай ставь -отпишись токо как пойдет. я уж подумывал мож корпус выжигателем=)
да обязательно сделаю отчет — но сомневаюсь что будет сложно… я с пассатовскими фарами www.drive2.ru/l/4762238/ парился ужас тут полегче будет
ждемс.удачи