Дорогие друзья, намечается поездка на 8 тыс. км. и вот вопрос, выбираю радар детектор, и не знаю какой же выбрать, может есть рекомендации, а лучше личный опыт.Спасибо за внимание.
у меня стритстром какой-то крутой 9000 сериитока его обновить надо через комп и будет ваще счастье
Беру)Лучший вариант)
могу тебе свой дать погонять…валяется без дела в бардачке уже несколько месяцев
Мне на месяц))
да хоть на два )
Комментарии 5
у меня стритстром какой-то крутой 9000 серии
тока его обновить надо через комп и будет ваще счастье
Беру)
Лучший вариант)
могу тебе свой дать погонять…валяется без дела в бардачке уже несколько месяцев
Мне на месяц))
да хоть на два )