Всем добрый вечер пробег 136075 км на сегодня расскажу, рейка подтянута стабилизаторы поменяны наконец то появилось приятное ощущение от вождения, затем на голову установлен навител 8.7, так же поменял переднюю рамку конверс+ на рестайловую по фото скудненько поскольку процедуры все несложные проходят вечером по быстрому но все же результат радует!







Комментарии 9
Респект и Уважение! Удачи и всех земных благ!
хотел латунную заказать потом попробавл родную подтянуть так что удачи!
Спаисбо ! надо тоже попробовать подтянуть! Стук появился!
Как рейку подтягивал?! и ещё вопросик у меня такая же магнитола! Навител как скачивал?! и где?
рейку в сервисе закомые ребята тянули все ок!, осбых проблем не возникло машину не узнать, а по майфуну у товарища сид он мультимедия заказывал навител его сопировали и все завелось, то есть у тебя CBNDFY0001?
Вот скажи в рейке гайка пластмассовая !эту гайку и тянули?! да? на сколько оборотов подтянулась? И по моему там ещё какие то усики тоже пластик ОБЛОМАЛИ ИХ ИЛИ ОТСЧЕЛКНУЛИ?!Вид майфона похож только у меня крутилки ниже чем твои и диаметр побольше! а так один в один!
да гайка плстмассовая, оборота полтора подтянули руль нормально из поворота возвращяется про пласстиковую кнтрагайку спрашивал их поскольку небыло времени присутсвовать при процессе сказали она нагерметике срезали потом назат приклеиили вроде все!
так и сделал, фото не очень.
А можно ли переставить рамку со стеклом с рестайла, на дорестайл?)