Профиль spdenis
Машина

Обо мне
3 года катаю мондео – первый из дорестайлов – 2007 г производство с пробегом 50000км, на сегодняшний день128000км . Комплектация ЧИЯ, цвет черный – запуск с кнопки, адаптивный ксенон, зеркала боковые со складыванием, парки, вод сиденье с память, круиз конт, датчики давления в колесах и т.д. Двухлитровый бензин. Вообще полностью доволен, даже более чем – накатал 77 тысяч за 3 года. Есть конечно нюансы вроде как у всех. Искал именно такую машину, взял ее и еще ни разу не пожалел!
Понятно продан, куплен рестайла 11г, у машинки было много владельцев сейчас будем все косяки устранять!
13 лет на сайте
Написал 176 комментариев




