В продолжении предыдущей записи Тут фотки будут разные и как всегда мало. Я был настолько потрясен что только смотрел и забывал фоткать. Едем далее по VAG фесту)
Утро у многих было таким! Знакомтесь, это Игорь, он нормальный парень и трет свои BBS!
Народ вроде как чай пьет после водки)
Клубы выставились, народ плавно перетекает из одного края в другой.
Вот так вот тоже было)
Бодрый салон и диски которые не вошли в предыдущую часть)
10 по 5ти бальной системе за восстановление! Рыспект!
АвтобАсики, много и такие все разные, очень крут был который с кухней раковиной и спальным местом) Жил бы в таком.
Зелененький)
Кросаучег на ситле)
Супер BUS, видел его в Австрии вместе с
Дрыгатель.
Розовый заяц на правом заднем стекле смотреть всем 18+
Себя тоже не забыл снять, заехал на стенд, за 1000 рублей мне дали график исходя из которого понятно что все лошади на месте, и ни куда не разбежались.
Такой тоже себе хочу!
Шипованый)
Пользуясь случаем передаю привет Борису и его
Ростовские по моему) Могу ошибаться) Парни вам нужен меховой Kangol и пушка)))
Прикольный аквапринт, но считаю перебор. Хром наше все)
Шкода RS Ира вы там как? Норм?
За сим заканчиваю свой репортаж. До встречи на VAG фесте в след. году. Буду рад новым знакомствам и выпить с вами водки. Как говорится лучше выпить водки литр, чем не выпить водки литр!
ЗЫ передаю привет в Питер Жене и его другу, соседи по палатке у нас были что надо)
О, кого я вижу))) Да я особо не старался, был в похмелье, в Москве когда будешь? Я кстати через 2 нед в Питере буду на 3-4 дня с очень интересным проектом)
Комментарии 6
Вов, дарова!)) Привет получил))) Фотоотчет огонь!
О, кого я вижу)))
Да я особо не старался, был в похмелье, в Москве когда будешь? Я кстати через 2 нед в Питере буду на 3-4 дня с очень интересным проектом)
Эй) Че личку не смотришь? Заинтересовал меня проектом и молчишь)))
офигенно снято! )
да… красотища.
а что за техника ежели не секрет?
Nikon D3 + 16-34 и 70-200
чудненько )