Почитал дискуссию о обЪеме двигателя.Пусть 2.7 мало, а 5.7 много, 6.1- запредельно много, а 3.5 вроде как нормально.Какая разница?!Крайслер на то и Крайслер, что бы в городе ехать медленно, харизматично и надменно и не важно с каким объемом двигателя.Красивая приглушенная музыка, приоткрытые передние стекла и неспешное качение!А для чего, спросят многие?!А для того, что бы публика успела полностью рассмотреть авто, открыть рот и пустить слюни!Внимательно изучить счастливчика, который управляет ею и начать завидовать ему!300с — именно на него обращают внимание, и не важно, что рядом стоит мерседес, инфинити и прочие лексусы!Гордись!
привет да ты прав, у нас тут пару дней назад че творилось с этим долларом… так что кто то цены поднимает к \то то скидывает, короче каждый ищет выгоду для себя ну я искренне рада класс удачная покупка на самом деле… а че будешь с той тачкой делать продовать? она ведь тоже в обслуживание не дешево обходится…
Машинка зачет, сам о такой мечтаю)))) SRT8 Такое впечатление что на украине и кризиса нет, а то по телевизору показывают, голодающих и замерзающих только
С какой стороны посмотреть)))) Кто-то фиесты СТшные купленные в кредит ща сливает, например)))) Как я понимаю куплен новый, а в америке не было подходящего варианта?
Добавлю своих 5 копеек. Повторюсь, 2.7 конечно слабоват но за такую ЦЕНУ!
Сам неоднократно ездил на 5.7 универсале и считаю его более гармоничным по дизайну ИМХО. Ощущение как в танке, единственные минусы — безумно прожорлив и не знаю как на других авто, но очень ватные тормоза. Когда первый раз сел, разогнался и начал тормозить реально испугался — тормозное усилие приходит только в конце педали (но это может была особенность конкретной машины — пробег около 90000 км).
У друга был 3.5 седан. Спас ему жизнь. Автобус въехал в бочину.
Очень достойное авто. Сам всегда к нему приглядывался. Удачи в эксплуатации. )
3.5 конечно был бы в тему, но так вышло. Звук мотора после звона малолитражного эвенжера ласкает слух. Тормоза плохие, я сам поначалу испугался, ездить быстро по городу нельзя. Жрет нормально, терпимо.
Я бы посоветовал не спешить "давить " педальку… Дилеры рекомендуют до 2000 км стрелку тахометра выше 3 000 не загонять. Согласен с ними и рекомендую. Никуда это не уйдет :)
Я пока еще не давил, надо 500км обкатку пройти, хотя врядле удержусь. Но крайслер с его размерами и массой не может быстро двигаться в городе, поэтому 2.7 самое оно а если я захочу мощности, куплю купеху. Большие моторы для 300с — извращение, у нас негде так быстро ездить, дороги убитые в хлам, за городом не сильно лучше, в москве на каком нибудь КАДе можно и вдавить, а у нас реально 3 дороги нормальные, по остальным больше 100 нельзя ездить Его ни в дрифт ни пустить, ни завестись с кем-то, т.к размеры … На драге разве что выступить.
+5 за цвет, в белом он конечно шикарно смотрится, по цене вообще почти даром — кризис это сила :)) у меня один знакомый лансера 10ого себе $11.5 оторвал перед НГ. Поздравляю с покупкой. Будет приятно уведеть рядом в потоке.
Конечно в черном цвете он вообще мало с чем сравним, идеал брутальности, но в наличии был только белый, да и надоело мне черный мыть-полировать. Белый эффектнее, черный страшнее, солиднее.
Правильно, что не отказал себе в удовольствии, выставить раньше, чем занести в базу на сайт! Пока суть да дело, а мы за тебя уже порадуемся от всей души! :-) Поздравляю!
Мне сказали, что 3.5 больше нет в Украине, есть только туринг серый А новые завезут в апреле, кризис … Этот 2.7 был заказан, его долго везли, вообще белый цвет не поставляется, в украине их очень мало, в Харькове единственный. Предприятие отказалось брать, т.к кредиты не дают, вот мне и отдали.
Комментарии 68
уважуха за выбор! а как блястит! просто заглядение, шикарный крайс!
Почитал дискуссию о обЪеме двигателя.Пусть 2.7 мало, а 5.7 много, 6.1- запредельно много, а 3.5 вроде как нормально.Какая разница?!Крайслер на то и Крайслер, что бы в городе ехать медленно, харизматично и надменно и не важно с каким объемом двигателя.Красивая приглушенная музыка, приоткрытые передние стекла и неспешное качение!А для чего, спросят многие?!А для того, что бы публика успела полностью рассмотреть авто, открыть рот и пустить слюни!Внимательно изучить счастливчика, который управляет ею и начать завидовать ему!300с — именно на него обращают внимание, и не важно, что рядом стоит мерседес, инфинити и прочие лексусы!Гордись!
Да 300С — один из самых храсивых седанов, несмотря на цену и распространенность.
ооочень классная!
Красивая, благородная машина
да табло электрн. зеленная :)
мне нравится самой…
Мои поздравления! А как тебе подсветка приборов? Если не ошибаюсь, там зеленая?
normal
:-D ну еще бы…
привет
да ты прав, у нас тут пару дней назад че творилось с этим долларом…
так что кто то цены поднимает к \то то скидывает, короче каждый ищет выгоду для себя
ну я искренне рада класс удачная покупка на самом деле…
а че будешь с той тачкой делать продовать?
она ведь тоже в обслуживание не дешево обходится…
Через пару месяцев продавать, в додж после крайслера садиться не очень хочется, но вторая машина нужна все равно.
удачная покупка :) поздравляю…
и все таки морда тачки. ну просто класс, ваще тощюсь от дизайна…
и почему здесь у нас кризис не влияет на цен авто…
Тут еще курс гривны влияет. 300с уже подорожал на 15тысяч)
а почему ты на сайт эту машину по нормальному не разместишь? )
Размещу, уже пробег 700 км, можно и отзыв написать)
Лень)
Ну как лень? Ждём отзыв и добавление красавца Крайслера!)
супер, цвет просто сказка да и салон тоже, хороший выбор!
Машинка зачет, сам о такой мечтаю)))) SRT8
Такое впечатление что на украине и кризиса нет, а то по телевизору показывают, голодающих и замерзающих только
Кризис у всех )) Крайслер 300с 2.7 — разве не эконом предложение ?)
С какой стороны посмотреть)))) Кто-то фиесты СТшные купленные в кредит ща сливает, например)))) Как я понимаю куплен новый, а в америке не было подходящего варианта?
Из америки есть смысл только дорогие тачки тащить, 2.7 дешевле тут взять.
красивый авто!
Порядочный аппрат. Недавно катался на Магнуме с таким же движком. Тянет, конечно, не очень, но это машина и не для гонок :-)
Мои поздравления! )
Вымытый он красавчик )
Деньги были в долларах. В гривнах цены нереальные. Додж продавать буду.
За 31 вполне нормально =) Если ты в долларах зарабатываешь. Я же гну спину в грн, мне эти курсы до одного места =)
А вообще 300 С классная машина. Мне очень нравится.
А что с Доджем, продавать будешь?
Добавлю своих 5 копеек.
Повторюсь, 2.7 конечно слабоват но за такую ЦЕНУ!
Сам неоднократно ездил на 5.7 универсале и считаю его более гармоничным по дизайну ИМХО.
Ощущение как в танке, единственные минусы — безумно прожорлив и не знаю как на других авто, но очень ватные тормоза. Когда первый раз сел, разогнался и начал тормозить реально испугался — тормозное усилие приходит только в конце педали (но это может была особенность конкретной машины — пробег около 90000 км).
У друга был 3.5 седан. Спас ему жизнь. Автобус въехал в бочину.
Очень достойное авто.
Сам всегда к нему приглядывался.
Удачи в эксплуатации. )
3.5 конечно был бы в тему, но так вышло. Звук мотора после звона малолитражного эвенжера ласкает слух. Тормоза плохие, я сам поначалу испугался, ездить быстро по городу нельзя. Жрет нормально, терпимо.
Жаль про тормоза. Думал что так только на той машине на которой я ездил.(
Супер! Очень удачная покупка! Поздравляю.
И, это, подавай заявку на вступление в Detroit Clan =)
угу, а вы такого овоща примите ?)
Примем, примем… Не боись. =)
элегантно подумай о белом смокинге.
не за что!ты же знаешь, я всегда рядом!
всем уже похвастался, а мне видно в последнюю очередь! хороший, поздравляю!
спасибо :))
постараюсь, это выходит мне нужно месяц никого не обгонять и ездить 60км) 2.7 эти 3к набирает очень быстро.
Я бы посоветовал не спешить "давить " педальку… Дилеры рекомендуют до 2000 км стрелку тахометра выше 3 000 не загонять. Согласен с ними и рекомендую. Никуда это не уйдет :)
Странно, написал но видать не отправился :( Жаль говорю, что движок слабоват для его веса — но смотрится классно!
Я пока еще не давил, надо 500км обкатку пройти, хотя врядле удержусь.
Но крайслер с его размерами и массой не может быстро двигаться в городе, поэтому 2.7 самое оно
а если я захочу мощности, куплю купеху. Большие моторы для 300с — извращение, у нас негде так быстро ездить, дороги убитые в хлам, за городом не сильно лучше, в москве на каком нибудь КАДе можно и вдавить, а у нас реально 3 дороги нормальные, по остальным больше 100 нельзя ездить
Его ни в дрифт ни пустить, ни завестись с кем-то, т.к размеры … На драге разве что выступить.
+5 за цвет,
в белом он конечно шикарно смотрится,
по цене вообще почти даром — кризис это сила :))
у меня один знакомый лансера 10ого себе $11.5 оторвал перед НГ.
Поздравляю с покупкой. Будет приятно уведеть рядом в потоке.
гг, с лансом повеселил, ланс уже подорожал в 2 раза, очередь за 300с
угу, буду стараться ездить вежливо))
я езжу довольно много, обязательно увидишь)
Принимай поздравления, и цвет модный в сезоне!.. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мне туринг не нравится, хотя можно было за те же деньги взять 3.5 туринг серого цвета вроде. Но я предпочел седан все же.
Поздравляю с покупкой… Отличній выбор, особенно белый цвет хорошенько сочетается с внешним дизайном.
А над покупкой универсала 300с не думал?
Белый идет далеко не всем машинам (несмотря на тотальное увлечение). Но 300 "ф бэлом" выглядит просто шикарно. Поздравляю с приобретением! =)
Мишань, он просто прекрасен, беленький!.. Поздравляю! Буду ждать нормального отзыва, чтобы понаставить пятерок)
спасибо, мне тоже нравится)
еще бы)
Классная, брутальная машина :)
Конечно в черном цвете он вообще мало с чем сравним, идеал брутальности, но в наличии был только белый, да и надоело мне черный мыть-полировать.
Белый эффектнее, черный страшнее, солиднее.
Правильно, что не отказал себе в удовольствии, выставить раньше, чем занести в базу на сайт! Пока суть да дело, а мы за тебя уже порадуемся от всей души! :-) Поздравляю!
ух ты! поздравляю!
дизайн, имхо, спорный, но он есть и это здорово=)
шедевр, из-за дизайна и брал )
угадайте, сколько стоит этот а/м ?
никогда не угадаете!
и в этом ее прелесть, в цене)
Misha
шедевр, из-за дизайна и брал )
угадайте, сколько стоит этот а/м ?
никогда не угадаете!
ну … э… ну полтора-два лимона)
31000 долларов
Misha
шедевр, из-за дизайна и брал )
угадайте, сколько стоит этот а/м ?
никогда не угадаете!
миллион где-то?
вот он, кризис!
поздравляю )
это последняя машина по такой цене, дальше они будут закупать и ставить уже новую цену
Охеренный выбор, сам думал после пацифики взять 300С но что то не сложилось… Только я 3.5 хотел. 2.7 слабоват… Ездил долго…
А так классный авто!
Мне сказали, что 3.5 больше нет в Украине, есть только туринг серый
А новые завезут в апреле, кризис …
Этот 2.7 был заказан, его долго везли, вообще белый цвет не поставляется, в украине их очень мало, в Харькове единственный. Предприятие отказалось брать, т.к кредиты не дают, вот мне и отдали.
Да я же не против, просто ездил на 2.7 он для меня слабоват, слишком машина большая и тяжёлая, ездил на 3.5, там получше, а вообще для 300с 5.7 нужен!
Согласен, но финансы были ограничены и в ближайшее время, как мне сказали, новые 300с не будут везти. А когда завезут, подорожает вдвое.
повторяюсь)
Ну это да. Но в любом случае удачный выбор :-) Ещё раз мои поздравления.
Поздравляю! Что с нынешней делать будешь или по Trade-In отдал уже?
Продам, как доремонтирую, нужно маленькую вмятинку исправить и отполировать.
Ну еще развал сделать возможно.
Миш, еще раз поздравляю, отличный мальчуган!
спасиб)