Всем привет! был в Subaru сервисе сегодня по мелочам, рекомендовали попробовать Jetter. 7 дней на тест бесплатно, 50 шт уже продали, ни одного возврата. Чего ж не попробовать? Берем!Как поставлю — отпишу
Взял на тест. Пишу в БЖ
Мля, Саня, дорого! Пока обойдусь. Как будет лишний кэш — возьмусь)
скока стоит?) если больше 5ти тыщ обращайся)
Не больше ) ты ставил, опыт есть?
Паха, это развод на самом деле, можно компьютером поправить все это дело)
на пол шага ближе к турбе? ))))) Давай уже свап делай, чо там джеттер.
Пробуй.
Комментарии 7
Взял на тест. Пишу в БЖ
Мля, Саня, дорого! Пока обойдусь. Как будет лишний кэш — возьмусь)
скока стоит?) если больше 5ти тыщ обращайся)
Не больше ) ты ставил, опыт есть?
Паха, это развод на самом деле, можно компьютером поправить все это дело)
на пол шага ближе к турбе? ))))) Давай уже свап делай, чо там джеттер.
Пробуй.