
Доброго времени суток бочководы! Хочу установить ПТФ, но не знаю где устанавливается кнопка включения, надеюсь там находится штекер для кнопки по которой можно подобрать ее. Провода в местах установки ПТФ предусмотрены, кто может знает еще какие подводные камни в этом вопросе. Салон EX, но туманки не стояли, буду признателен за любую информацию по установке. За ранее спасибо. Репост приветствуется.


Комментарии 13
forum.corona-club.ru/index.php?topic=16952.0 про птф статья
Спасибо за нужную информацию.
У тебя право-рукая, у них я не знаю как там с кнопками?
Кнопка встает возле ролика корректировки фар…
Мне электрик за 15 минут вывел новые провода и предохранитель под капот !
Полет нормальный 1,5 года)))
У меня кнопки коректировки фар нет. Можно фото с кнопкой и разъемом
Да, спасибо.
Разобрался?
У меня с права первая заглушка, там разъём для птф был, туманки тоже не стояли!
Поищи в моем бж про птф, я себе ставил.
Там их три штуки, первая у меня ионизатор, следующие два закрытые какая из них?
По цвету не помню но точно не оранжевая. Белая или синяя! На короно-клубе есть тема ПТФ в каждый дом. Там почитай!
Спасибо понял.
Штекер за заглушками, справа от руля.