Всем привет, в связи с заменой двс продаю коробку вместе с раздаткой, две корзины и практически новый диск сцепления ( неделю отъездил) коробка подходит на 15й и 93й мотор проверено, если кому интересно есть еще запчасти от 93го турбо GDI есть две панели приборов ат и мт мозг 2005 года и блок управления форсунок и.т.д


Комментарии 2
у меня тройка турба мне подойдет коробка?
4g93t? у Меня на 93т она стояла единственное пришлось сделать кронштейн чтобы рабочий цилиндрик не упирался в турбину