За старания однозначно РЕСПЕКТ.Но по факту…зачем седану ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ в8? если только звуком выхлопа слух ласкать, и прицеп огромный таскать, хотя лонжероны вряд ли на это рассчитаны) Динамики на нем нет, передняя ось перегружена(хотя, видел отчаянных ребят, которые от Зила двигатель ставили.ну там провал в плане управляемости и т д). К нам как то приезжал клиент на 24(зад ходовку на рычаги переделывать), на uz+акпп.В итоге прокатился с моим товарищем(02 волга со сток турбовым двигателем), и пришли к выводу, что uz- овощь)
Да, это была чума в советском союзе. Когда двигателей не было, дисков не было, резины не было и т.д. Сейчас это просто старый забавный мобиль с тяжеленнейшим движком от газона. Да, насколько читал, в те редкие серийные волжанки с газоновским движком в багажник плиту устанавливали в качестве балласта, иначе ездить было невозможно, на этой так же?
Миш, я думал, что ты у угольщиков в металлоломе работаеш?! И времени совсем не было-проездом к теще, в гараж-человеку машинку сделал-надо было отдавать(не оправдываюсь)))
Комментарии 62
Вертолетные диски на волге — очень прикольная тема. предлагали в свое время — не рискнул)) хотя волга была с мотором от газона с завода)
За старания однозначно РЕСПЕКТ.Но по факту…зачем седану ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ в8? если только звуком выхлопа слух ласкать, и прицеп огромный таскать, хотя лонжероны вряд ли на это рассчитаны) Динамики на нем нет, передняя ось перегружена(хотя, видел отчаянных ребят, которые от Зила двигатель ставили.ну там провал в плане управляемости и т д).
К нам как то приезжал клиент на 24(зад ходовку на рычаги переделывать), на uz+акпп.В итоге прокатился с моим товарищем(02 волга со сток турбовым двигателем), и пришли к выводу, что uz- овощь)
колеса с ми 8
точно не знаю))
на таких колесах ребята на волгах на кольцо гоняют(в Нижнем, вроде).Говорят, что достаточно легкие и прочные.Ну и выглядят очень необычно
Вам 51?
А Хозяин "волги" Ваш друган, интересно сколько ему? )
молодой ещё))далеко пойдёт!
Отличная тачка!
супер)))
классный пепелац!
сцепление с дорогой на таких колесах хорошее. тоже хочу себе волгу 24. ну и будет соответственно. )) и лауриэльку еще прикуплю.
не жалуется!))
С таким то мотором её как то надо удерживать на земле!
ну эт правильно))
мотор какой?
v8
как на шишеге?
мотор от газ 53
Аппаратище👍🏿
Классная машина!
Ай, ой СИла, классная волжанка!
Вот это мощь!
эт точно!он на ней вдувает не хило))
24ая Волга — моя мечта. У отца когда-то такая была. Я на ней учился ездить))
Скорее всего как разберусь с тринчиком, буду искать и покупать Волгу.
Ни че се техника)))
Да, это была чума в советском союзе. Когда двигателей не было, дисков не было, резины не было и т.д. Сейчас это просто старый забавный мобиль с тяжеленнейшим движком от газона. Да, насколько читал, в те редкие серийные волжанки с газоновским движком в багажник плиту устанавливали в качестве балласта, иначе ездить было невозможно, на этой так же?
её только недавно сделали, пока толком сам не знаю!он приехал на 15минут так быстренько пообщались! и уехал!
От самолета не было?
не не было)))
А в Торжке вертолеты без лаптей остались?)
Крутяк!
Огонь…можно крылья сделать и летать)
точно!
Сила! Некогда любимая мной 24-ка, одни положительные воспоминания!
Супер!правда Вадим?!
Та не то слово! бронированный с форсированными я видел, но едет как обычная, а вот эта наверное летит!
да хороша!
ОДНОЗНАЧНО!
Дополнительные колеса от БРДМ-2))
Аааааа оооооо)) Магниевые диски от вертолёта))
они самые!)))
Это вообще чума просто!))
+100
разгон до 100 замеряли?
не там негде, дорога плохая!в понедельник приедет попробуем!))
отпиши, как замерите, очень интересно)))
ок!
LM69
не там негде, дорога плохая!в понедельник приедет попробуем!))
Это будет интересно ! Подождем !
попробуем
респект тезк тока на взлет
спасибо!там вообще чума была!отжигал он чётко!
Отлично смотрится.
Заезжал сегодня за сварочным спреем-видел)))
ты к нам приезжал?а что не позвонил?
Миш, я думал, что ты у угольщиков в металлоломе работаеш?! И времени совсем не было-проездом к теще, в гараж-человеку машинку сделал-надо было отдавать(не оправдываюсь)))
понял!я рядом с черметом, весь день работал сегодня!))))если будешь мимо ехать звони!увидимся!
ХОРОШО!)))))
я же уже ставила " Нравится". У меня глюк, что ли?
неа не глюк!)))теперь в блог перенёс а там запись удалили!
а где она была?
в моём бж, я попутал!)))