
Выезжать куда-то зимой и, мерзнув фотографироваться, стало уже нашей традицией)
В это году мы выбрались, как казалось, уже под конец зимы и думали, что не будет так уж холодно, но это в Москве в тот день с самого утра светило солнышко и птички по-весеннему пели, а вот в области снега еще полно, да и прохладно довольно-таки. Но мы ведь легких путей не ищем)
Много писать не буду, ибо всегда теряюсь, что можно написать в личном блоге, что было бы интересно прочитать моим немногочисленным, но самым лучшим читателям))
Поэтому просто предлагаю оценить плоды совместного труда)







Комментарии 12
Шикарные фото!
Я в восторге!
Эх скоро опять зима!
К сожалению )
класс
Шикарно!
Стильно, модно, молодежно!)
ОФФ: Интересно, почем изумруды в ломбарде берут, никто не в курсе? %)
к счастью никогда не сталкивалась с работой ломбардов)))
Красота, да и только!
Хороший фотосет, девушка красивая. Этот брючный костюм хорошо подчёркивает отличную фигуру!
Мечта!
Очень красиво👍Стильно☝️
благодарю)