
Вернулась в чувства после поездки.
Честно говоря АЭ была на мой взгляд весьма скучной за исключением феерического дрифта! Это было нечто! Огромный респект всем участникам этого мероприятия, все молодцы, дух захватывало!
Первый день мы с друзьями честно походили по территории, посмотрели на разные стенды и.сразу же уехали на каZантип.
Заехали пообедать в Балаклаве. Очень красивый город! Очень нам понравился! Хочу там жить!
А на каZантипе конечно совсем другое. Другая жизнь. Другие люди.
Это мой третий казантип. В этом году очень понравилось. Встретила старых знакомых, познакомилась с новыми очень интересными людьми.
Море чистое, везде улыбки, музыка.
В общем вот пара фоток что были сделаны моими друзьями ( мой фотоаппарат умер еще не доехав до места назначения)
И видео открытия казантипа на которое нам посчастливилось попасть!
kazantipa.net/on_air/video#vid35.jpg
И большая огромная просьба: ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО НА КАЗАНТИП!
Вот пишу сейчас, а по МТВ каZантип лайв идет.
Чуть не плачу.не понимаю реальности Москвы. Она для меня сейчас как картинка. Непонятная и чужая…




















Комментарии 129
Последние две фотки шедевральны…
Осталось чуть-чуть и мы там)))
Ты как? Готова?)))
ДА! Почти) Я уже начала паковать чемодан)))
Мы тоже начали паковаться)
Я рекомендую казантип)
Там офигенно!)
Надеемся и в этом году попасть.
На машине?)
Возможно! Только еще не знаю на какой.
на эклипсе однозначно
Были два раза уже;)
Первый раз когда приехали, ребята какие то мимо проходили, увидели аэрографию на капоте и меня с черно-белыми волосами и сказали: "О, Готы приехали!"
Мы с другом долго ржали) ) ))
Ахаахах))))
Из за этого на рх7 ?)
блин) на Эклипсе. там же аэрография на капоте…
готская)
постараюсь, но есть вопрос — с кем ребятёныша оставить?
фотки на фоне заката — это нечто!
Это КаZантип)
)) была и у меня как-то идея сгонять на него, но пока не получалось…
обязательно надо там побывать я считаю. мы в этом году едем
и эклипс там был давно когда то)
Последние три года подряд туда ездил. Замечательный отдых.
Приветикк))) давно меня тут не было)) На Казантип едешь?
Привет. В этом году не получается( А ты?
очень жаль( хотелось встретить там многих(
я еду на закрытие только, но хоть так)
Может мы еще успеем на закрытие попасть. Я очень очень хочу!
может вы все таки постараетесь успеть?
я вон с работы еле еле отпросилась)
мы очень постараемся)
закрытие когда?
закрытие завтра, т.е. с 20 на 21-е) я сегодня в путь_) жду, если что)
Ну завтра мы точно не успеем доехать( Блин как же обидно то, а…
Как по мне прошлым летом Казан был уже не тот( Чего то не хватало…
А вот АЭ как ни странно понравилась, несмотря на всякие мелочи) Отчет есть в моем блоге))
Крым вообще люблю с детства…это какой то отдельный мир.
Может мы конечно разбалованные московской АЭ, но в крыму мы заскучали(
И про казантип тоже другое мнение, мне больше понравилось чем два года назад почему то.
В этом году поедешь?
Думаю и правда разбалованы))) Не скажу что там было конечно так, как мы ожидали — но все же очень круто)
На Казан точно поеду! уже жду лета — еще с прошлой осени))))
Самые крутой Казантип был года 4 назад, когда люди входили полностью во вкус клубной жизни) или мне так кажется потому что я там была первые разы) но ехать надо по любому, пока нет никаких забот))) встретимся там?
если получится поехать, обязательно встретимся! я очень хочу попасть в этом году.
а на маёвку едешь?
конечно и мне так далеко загадывать трудно, но я боюсь просто представить что не попаду в этом году на Казантип) поэтому хочу думать только о хорошем))
пы сы. на Майовку как то не думала даже ) а что ктото собирается? )
я первый раз думаю поехать.
ты как?
мне тоже трудно загадывать, но ломки по казану начались уже сейчас))
Хм…честно, очень интересная идея! надо будет подумать…
Просто на Маёвку мы с подружками собирались в Москву — никогда там не была…) но собираемся мы уже второй год, поэтому можно и про Казантип подумать)
ну давай так, в любом случае спишемся, я тоже пока не на 100% уверена
если соберетесь в москву, напиши, погуляем, машинки покажу и город в гоночном формате)
Спасибо за аффигенское предложение_))) В Москву рано или поздно все равно приедем) нам тут из Киева рукой подать)_ так что буду иметь ввиду — особенно про "город в гоночном формате"…уже крышу сносит)) чесн
как соберешься кину свой номер
приезжайте!
или на казантип махнем на майские))
Договорились))) и то и то будет супер)) ё!
тогда до встречи)
На просторах драйва тоже)
Классные фотки, узнаю на 5-й фотке Балаклаву, тоже там бывал. В Крыму очень красиво.
Мне там ОЧЕНЬ понравилось. Влюбилась в Балаклаву!
В Ялте тоже была?
Нет. Мы были на казантипе, в Евпатории, в Балаклаве и Севастополе только.
Фотки классные!
Спасибо!
Ощущения там еще лучше, в следующем году айда с нами!
Я в 2009 был, и на закрытие тоже попал на ARMIN VAN BUUREN
Вот это было — круто!
Кстати, не желаешь приехать …
www.drive2.ru/communities…/blog/288230376151778182/
Хммм.ну можно подумать к стати. Не люблю сидеть на одном месте)
В Киеве в прошлом году проездом была, за обвесом на эклипс ездили.
Если что встретите меня с подругой?
Что за вопрос!
Конечно встретим!)
тогда будем думать)
StayC
Спасибо!
Ощущения там еще лучше, в следующем году айда с нами!
А на след год поеду по любасу!
Так что спишемся)
Еще раз ловлю на слове!
Однажды была на Казантипе-никогда не забуду!)
Значит надо обязательно еще туда попасть! )
Это теперь сложно, когда есть муж и ребенок…)
Понимаю.
А с ребенком? Часто вижу там пары с детьми не взрослыми.
Правда? они туда возят детей?! хм…не знаю даже-как они на это решаются…моей уже 7й год, она все понимает, я бы никогда не повезла.
Знаешь, мы в этом году с умилением смотрели как 7ми 8ми летний мальчик отжигал на водном танцполе. Может сын одного из диджеев, или кого то из гостей. Но по глазам было видно что ему там классно.
А так, можно просто с ребенком днем на пляж, а ночью не водить и все.
Но это дело конечно же каждого!
Да, это от родителей зависит. Конечно, я никого не осуждаю-это дело личное и если для кого то это приемлемо-то ради Бога, как говорится…но лично я- о Казантипе могу только мечтать.
в этом году друзья летали, я очень им завидовала.
В этом году было замечательно, но я больше не буду вам об этом рассказывать;)
Да, не травите душу =(
Зато там неоправданно дорого, бывает грязно, опасно даже.
С детишками можно в Турцию, или еще куда где закрытая территория и аниматоры.
Так мы примерно и делаем) А о Казантипе-только мечтаем…В моих воспоминаниях — все очень позитивно, только помню током меня там ударила на турникете сильно…но это не испортило ночи!)
Знаешь, после казантипа у меня лично была депрессия в Москве. Там такие краски, позитив и мореее и музыка.
А тут серо, дождь, холод.
И начинаешь бредить поездкой уже где то в марте.
И нереально длинные зимы…
У меня один из друзей даже суицид пытался сделать после Казантипа. это ужасно, я знаю, что такое "отходняк" после него!
Ой ужас. До такого не дошло слава богу, но людей я видеть не могла неделю и уже в машине по дороге домой заболела так, что жить не хотелось.
RX7 белого цвета — самый лучший антидепрессант)
Тот тоже с веревкой в Краснодар уехал поздно ночью на скорости под 200…сказал: "Хотел горы увидеть!"…ну там не только в этом проблема была, там все наложилось…отходняки замучили, видно! не суть…надо голову включать иногда, уметь проблемы решать, а не с веревкой уезжать в горы…на следующий день после прилета с Казантипа!
Это да, полностью согласна! С головой надо дружить.
ок! на том и порешим…
;)
великий народ)
много факторов…классно не то слово…
ну в следующем году скатаешься. я сто процентов поеду!
зашибись…, ! а я решил не ехать на z18
Почему? Там было очень классно!
супер) как я люблю эти закаты!)
И не говори) За душу берет)
Интересные фотографии, чудные места,
в следующий раз не забудь зарядить фотик.
он не разрядился.он сломался.( ( (
в чем прикол казантипа?
Съезди узнаешь.для каждого он свой.
С приездом:)рад, что хорошо оторвалась!:)
Оторвались на славу да!
Теперь сложно к Москве привыкать.
А ты и не привыкай:)
И как ты это себе представляешь?:) Мозгами там а телом здесь.
Я и так не нормальная.
значит надо туда переезжать:)
Казантип длится с июля по конец августа.
Супер! Отдых удалсЯ!
Длинноногая :)
есть такое дело)
Мне тоже очень понравилось в Балаклаве … после АЭ сразу же туда отправились :)
в музей ходили?
щас фотку поищу.
Нет, в музеи нет … но плавали на катере по бухте, после в купались в открытом море на глубине в 60 метров :)
Говорят, там последнее время не весело, совсем молодые туда ездят?!
Ну как тебе сказать. . .
Там каждый видимо замечает то, что хочет.
Мы не заметили ничего, что мешало бы отдыхать и развлекаться.
Позитивненько. Познакомились с иностранцами, очень много французев на пример. Все милые и доброжелательные люди.
Заход в гости оцени моего ангела! )
КаZантип есть, сисег нет. Непорядок!
сиськи есть.
здесь это лишнее. там это в тему.
красотаа
Выдумляндия :):):)
сумасшедшая страна)
Тебе надо обязательно там побывать!
и потом депрессия, как у тебя (
это пройдет) просто там совсем все по другому.
дипрессия пройдет, а воспоминания останутся…так же как и желание вернуться!
не знаю насчет АЭ на следующий год, но Казан то точно останется)
На казан в следующем году обязательно едем! уже начинаем готовиться)
костюмы?)
желтые чемоданы, настрой на отрыв.
ну настрой на отрыв обязательно, а вот с желтыми чемоданами, по-моему, только больше мороки…(во время регистрации могут не принять, типо уголок не ровный или еще что-нибудь + таскайся потом постоянно с ним)
костюмы?)
всё возможно)
пока просто утверждаемся в желание быть там)
в костюмах позитивней будет!
мне в прошлом году больше всего мальчик-пчелка понравился:)
ну а костюмчик феи, русалки или чего-нибудь наподобие, тоже настроение и Вам и окружающим подымет)
Наталья у нас вон и так как русалка была, с кислотно салатовыми косичками)
молодцы! так держать…и стремиться к большему)
И ты давай с нами)))
спс) постараюсь! я чертиком тогда буду) у меня с Хэлоуина дома рожки безхозные лежат!
отлично, один вариант готов.
тогда я ангелом, у меня и крылья на спине имеются!
замечательно) главное там их не потерять!
а они встроеные)))
шикарно! мечта любого ангела:)
StayC
Наталья у нас вон и так как русалка была, с кислотно салатовыми косичками)
дааааааа) надо еще разок такое замутить) а пока я овца)))голова после косичек реально овца стайл)
сфоткай плиз)) а то я боюсь это пропустить)))
за ночь они пораспрямлялись чуток…
надо было вчера фоткать))
в костюмах позитивней будет!
мне в прошлом году больше всего мальчик-пчелка понравился:)
ну а костюмчик феи, русалки или чего-нибудь наподобие, тоже настроение и Вам и окружающим подымет)
Пчелкой могу и я)
ловлю на слове)
SAV-sadsad
Пчелкой могу и я)
начинай намыливать крылышки)
кстати, скоро Хэллоуин…
Не раз уже слышал отзывы о АЭ…
а вообще, я рад за тебя, что поездка удалась! не зря потрачены нервы и время!
не зря не то слово!
я чуть не осталась там одна. ребятам надо было домой возвращаться. а я так хотела там еще побыть хотя бы пару дней…
бери больше) еще пары дней не хватило бы)
это же как наркотик. с каждой дозой хочется еще и еще. и дозу увеличить.
видимо да) ты права)
Эх, как же круто там было! Жаль что уже так не повторишь…
Вот чего я сюда зашел, а?)