г. Лермонтов. Ставропольский край
Красота!
Спасибо! Мне тоже нравится!
Эээх…Завтра снова к вам, в Лермонтов на учебу)
Везет тебе!
Красиво у Вас!
Да очень красиво :)
знакомые места
Да! город Лермонтов!
Очень красиво!
Потрясающая природа… Великоленые снимки) рядом с такой красотой хочется жить! Именно ЖИТЬ! завидую Вам, уважаемый)
Спасибо! Приезжаю полюбуешься поближе!
красивые фотки)
Спасибо!
jоч.красивые места, я служил в ставропольском крае, а в городе Лермонтов живет мой сослуживец толик ковалев, ты его случайно не знаешь?
К сожалению не знаю, я сам в Лермонтове только третий год живу, До этого в Железноводске жил.
santrope129
В Пятигорске служил?
в зеленокумске
О Зеленокумск! Место моего рождения!
ах давно я здесь не был, красиво)
Бывал в Лермонтове?
да был, но давно, маленький ещё был)
Сейчас расстроили!
как нибудь надо будет скататься)
Приезжай покатаемся!
обязательно)
Комментарий удалён
Классно…Жалко в моей местности неть гор( ( (
Тебе надо на Кавказе побывать!
Дааа…если бы.
Домбай, Эльбрус! очень красивые места!
Вау!Очень красивая природа!Тоже туда хочу)
Красиво!
Да тоже очень нравиться, особенно Горы!
Комментарии 32
Красота!
Спасибо! Мне тоже нравится!
Эээх…Завтра снова к вам, в Лермонтов на учебу)
Везет тебе!
Красиво у Вас!
Да очень красиво :)
знакомые места
Да! город Лермонтов!
Очень красиво!
Потрясающая природа… Великоленые снимки) рядом с такой красотой хочется жить! Именно ЖИТЬ! завидую Вам, уважаемый)
Спасибо! Приезжаю полюбуешься поближе!
красивые фотки)
Спасибо!
jоч.красивые места, я служил в ставропольском крае, а в городе Лермонтов живет мой сослуживец толик ковалев, ты его случайно не знаешь?
К сожалению не знаю, я сам в Лермонтове только третий год живу, До этого в Железноводске жил.
santrope129
jоч.красивые места, я служил в ставропольском крае, а в городе Лермонтов живет мой сослуживец толик ковалев, ты его случайно не знаешь?
В Пятигорске служил?
в зеленокумске
О Зеленокумск! Место моего рождения!
ах давно я здесь не был, красиво)
Бывал в Лермонтове?
да был, но давно, маленький ещё был)
Сейчас расстроили!
как нибудь надо будет скататься)
Приезжай покатаемся!
обязательно)
Комментарий удалён
Классно…Жалко в моей местности неть гор( ( (
Тебе надо на Кавказе побывать!
Дааа…если бы.
Домбай, Эльбрус! очень красивые места!
Вау!Очень красивая природа!Тоже туда хочу)
Красиво!
Да тоже очень нравиться, особенно Горы!