Продолжение, День города!НАЧАЛО ЗДЕСЬ:www.drive2.ru/users/isska…/288230376152066894/#post
С юбилеем!Отличный праздник получился, и гости славные!
Спасибо! Бывал у Вас в Моздоке! Неплохой город!
Взаимно спасибо!=)И всегда по зелёному!
Ещё раз с Днём города=)Нюшка супер)красавица=)
Спасибо! Весело у нас было :)
Даааа=)я представляю=)
Комментарии 6
С юбилеем!Отличный праздник получился, и гости славные!
Спасибо! Бывал у Вас в Моздоке! Неплохой город!
Взаимно спасибо!=)И всегда по зелёному!
Ещё раз с Днём города=)Нюшка супер)красавица=)
Спасибо! Весело у нас было :)
Даааа=)я представляю=)