Перебирала свои старые фото, и поняла, что большую часть никто и нигде так их и не увидел, решила хотя бы на одном ресурсе это исправить) Так что вашему вниманию несколько фотокарточек)
За некоторые фото сразу прошу извинить, так как они были вытащены из личной переписки, оригиналов не сохранилось(
1) Локация: редчайшей красоты природа в Орловской области





2) Локация: заброшенный пансионат в Полушкино, МО


Ну и в заключении зимнее Коломенское)



Комментарии 81
Сказочная красотка😍
красавица )) последнее фото прикольное, какое то прям живое )
супер, пожалуй на вас подпишусь)
Прекрасные фотографии!
Да что за бредятина это DRIVE2 ? или посмотрите на красоты природы и меня?7
А в Полушкино Вас каким ветром?
Родина моя…
Дача там, в снт)
Самый лучший берег Москвы-реки, из известных мне.
Если встать ближе к Григорово, отличный вид на излучину открывается.
Правда, говорят, борщевик наступает — давно меня летом туда не заносило
Да и вообще места там красивые, и не может не радовать то, что дорогами занимаются)
Поселился кто-то кучерявый, пробил аж постановление Правительства РФ об отнесении конкретного участка дороги от Минки до пансионата к трассам федерального значения.
До 1999 это была не дорога, а мучение
В снт Полушкино и ветеран жители сами организовались и теперь там везде асфальт)
Ветеран — это который по пути к больнице, который посёлок авиаработников?
Или которое возле оврага на месте сосновой рощи?
Или которое на Григоровском поле?
Или это вообще по ту сторону ж/д, где деревня в Одинцовском районе?
Не секу в новых топонимах
Съезд к ветерану и Полушкино прям напротив морозовской больницы)
Понял.
Давненько не посещал тех мест, у меня участок крайний к дороге под ЛЭП по пути к этим дачам — там, где участки работников больницы.
Наверняка самый заросший :)
Спасибо!
Красиво! Замерзла немного в желтом платье ? )))
супер супер
и как у кого-то только поднимается рука запрещать на драйве фото симпатичных девиц!
впрочем, наверное, это те бесятся, у которых больше ничего уже не поднимается.
спс, приятные фотки!
Желтое платье супер и девушка тоже)
семь балов из десяти
7.5 баллов:)
Интересные фото!
Какой диаметр выхлопной трубы?
Хорошие фото, особенно первые и последняя понравились больше всего, эффектные :)
Красивый вид и хорошенькая модель делают фото, на которые интересно смотреть)
Не слушай этих людей которые пишут "чего ты тут выкладываешь фото и т.д. и т.п."! — не нравится не заходите в Блог и тем более не оставляйте комментарии! Ищите инфу которая вам интересна!
Благодарю) Как я с Вами согласна, совсем я не понимаю их логику.
да и не нужно понимать. Всегда найдутся те кто скажет — "фу", но кто то проходит мимо, а кто то писульки пишет) при том ладно бы писали плохие фото или обработка неочень, или там ракурс можно было бы другой выбрать… По делу — это еще да, нормально, а так просто не обращай внимания)
Я в принципе всегда за конструктивную критику, да ладно бы хоть уважительно писали, так нет же, чувства такта отсутсвует абсолютно. Не удивительно, что когда заходишь на страницу таких комментаторов и видишь цифру в несколько тысяч написанных комментариев, то сразу понятно, каких именно комментариев)
ага так и есть)
ads25
Хорошие фото, особенно первые и последняя понравились больше всего, эффектные :)
Красивый вид и хорошенькая модель делают фото, на которые интересно смотреть)
Не слушай этих людей которые пишут "чего ты тут выкладываешь фото и т.д. и т.п."! — не нравится не заходите в Блог и тем более не оставляйте комментарии! Ищите инфу которая вам интересна!
искать среди трусов, сисек и жоп то что нужно по машине становится в последнее время всё сложнее и сложнее на данном сайте.
не знаю, у меня почему то с этим проблем не возникает. Мне если к примеру что то нужно я ищу либо в поиске, либо по бж машин, по тематике или же просто листая. А к блогу это вообще не касается.
"трусы, сиськи и жопы" с самого начала были и есть везде — этим только захватывают аудиторию.
Тем более должно быть разнообразие, как бж так и в личном блоге, без разницы. Да и не интересно читать к примеру бж машины без фотографий, видео или другими развлечениями. Этим и отличается д2 от всех ресурсов, что тут можно найти все, что угодно. Будь то какой то ремонт или же просто найти какие нибудь красивые фото.
хрень какая… вы Драйв с ВКонтакте не перепутали ?
Ещё раз повторю для самых невнимательных: это личный блог, не БЖ.
Это сайт про ТЕХНИКУ. смысл заводить "личный блог" тут ?
это всё равно что продавать хлеб в автозапчастях — "я директор что хочу то и продаю"…
А этот вопрос переадресуйте создателям сайта
в самом начале раздел правила : www.drive2.ru/rules/ —
"Коротко о главном
Наш сайт только про автомобили
это рекомендация понятно…
НО БЛИН — НАФИГА ТУТ постить свои трусы ? (образно, уточняю)
А Вы по своей же ссылочке спуститесь ниже, прочитайте про записи в персональном блоге, и можно сразу же прекратить эту полемику
блин, ещё одна с перебранными фото.
засунь их обратно и не доставай
подавая дурной пример другим тп
Не отношу себя к разряду таких девушек, какими Вы их обозвали, и не обязательно было заходить в мой профиль, и тем более уж оставлять оскорбительный комментарий.
ты на плюсики смотри под моим каментом
вот так народ реагирует на подобные посты.
ты далеко не первая перебранная
А я и не претендую. Послушайте, тогда вопрос, что Вы ожидаете увидеть, заходя в личный блог, особенно девушки? И с какой целью вообще? И не нужно мне тыкать, мы с Вами не знакомы.
ты что вчера родилась? или тырнет для себя открыла?
если в тырнете начинают на Вы это сродни посылу на МПХ
Отличные фото! Особенно последняя. Срочно нужно искать хорошего фотографа и проводить полноценную фотосессию. А лучше не одну ;)
Благодарю, уже в процессе, планы есть, осталось время найти)
Хороша! Фоток маловато.
приятная девушка!..
издавайте по-больше ))
А сиськи где, там попы всякие на фоне автомобиля? Незачет, короче… дизлайк
любые фото на фоне моего автомобиля публикуются в БЖ
не много народ потерял
Очень красивые фото)) Особенно на природе
ну ни то ни се, ни подрочить ни посмотреть
Для реализации таких целей, я думаю, вы сайтом ошиблись.
да нет, мне нравится дрочить именно на фотки с драйва, порнуху я не люблю
Боже какой ужас, фууу, что ты на столько ужасен, что девушка твоя — это собственная рука?
по моему это не так ужасно, девушки всегда нет под рукой, а рука всегда рядом. что делать если хочется присунуть?
Молодец!
Норм.
Красавица :-))
хорошие фотки
А Вы уверены что нужно их выкладывать на авто сайте есть же другие сайты для этого. Фото конечно красивые но мне кажеться здесь собрались люди для обсуждения авто а не вашей красоты и "Ах какая красивая кофточка"
Тут и да и нет))
В личном блоге можно выкладывать все что угодно, обычно люди выкладывают информацию о себе, как тут например.
Всегда есть возможность не смотреть если не нравится, но набирать популярность так проще всего))))
Тут Вопрос о популярности спорный) в личном блоге ведь нет никакого рейтинга, а на драйв машины он никак не влияет)
А вот это не так )))
Личный блог может попасть в раздел "популярное сегодня", где не подписанные подписчики, могут увидеть данный блог, а в его данном контексте он их естественно заинтересует, что привлечет большое количество подписчиков, из которых процентов 70% точно подпишутся на машину или хотя бы перейдут на ее страничку, что уже увеличит количество "драйва".
Привязка личного блога — к раскрутке блога машины, практически прямо пропорциональна )))
Вот этого не знала, честно, спасибо, что просветили) в таком случае да, связь есть) но мои мотивы выкладывания постов в личный блог явно не заключаются в такой цели)
Так же, раскрученный блог, дает возможность попасть в ТОП блогеров)))
Мне на мотивы и предпочтения все равно, тут все просто, не нравится не смотри), каждый выбирает сам, что ему по душе)
Ох, ну я уж точно не могу считаться топ блогером, так как свои мысли тут не излагаю) Вашу мысль я поняла и полностью её разделяю )
Eroha1
А Вы уверены что нужно их выкладывать на авто сайте есть же другие сайты для этого. Фото конечно красивые но мне кажеться здесь собрались люди для обсуждения авто а не вашей красоты и "Ах какая красивая кофточка"
Как уже правильно было замечено, это личный блог, в котором правилами сайта разрешено выкладывать материалы по усмотрению владельца. Когда меня интересует информация исключительно об авто, я захожу в БЖ, а не в личный блог чей-либо, и не возмущаюсь, что там нет автомобильной тематики.
фигурка ВАХ ВАХ ВАХ)))
Красавица просто! Вах Вах Вах! Шикарная!)))
Мне кажется тут не баб нужно показывать, а машины. Похоже какой-то порно сайт стал драйв 2
Где тут порно? Культурная девочка на ауди гоняет!) но она же девочка, вот и любит фоткаться и постить фотки!)
Ну хоть кто-то заступился) логика у мужчин иногда поражает. А ещё что-то про женскую говорят))
Парень заступился потому что сам Ауди владеет? Есть сообщества, которые любят фоткаться и выкладывать фото.
Парень?)
BarbA4
Где тут порно? Культурная девочка на ауди гоняет!) но она же девочка, вот и любит фоткаться и постить фотки!)
А где тут машина? и на одной фото нет машины. Я же не сказал, что именно эта девочка порно индустрию устроила. А про сайт драйв 2 вообще сказал
Фото лично с моим авто в БЖ, а не в блоге
Neoflex
А где тут машина? и на одной фото нет машины. Я же не сказал, что именно эта девочка порно индустрию устроила. А про сайт драйв 2 вообще сказал
Я не парень вообще-то! Это личный блоги человека, в блогах постят все, что душе угодно, многие делятся даже рецептами блюд, кто — то рассказывает про приключения свои, а машина в бортовике!
Извините. Ошибся. на всеобщее обозрение выкладываете фото. Так слушайте что говорят
Клёвая:)
Потрясающе красивая девушка !))пример для того, что и без всякой пошлости можно преподнести красоту девушки !)
Спасибо, очень приятный комментарий )