
Давно не писал ничего на ДРАЙВ2 и вообще ни разу не писал о своей работе.
Думаю пришло время начать рассказывать Вам о своих проектах и машинах проходящих через мои руки и мой гараж.
Ведь тут очень удобно будет и поделиться своим опытом и спросить совета у знающих людей, да и просто показать что я могу)))
В общем жду ваших комментов с предложениями и пожеланиями как это лучше все оформить и на что больше делать акцент! А для затравки накидаю фото разных автомобилей, которые были у меня в работе))) Напишите мне о какой машине рассказать подробно в первую очередь)))
















Комментарии 1
привет . можешь проконсультировать по вазовскому мотору 1.5 16кл ?