
Автомобиль делался давно, примерно 2013-14 год. Двигатель ямз 236, редуктора поменяны на более быстроходные. Делалось все с небольшим бюджетом и опять же из материалов которые были в доступности. Оборудование все 24в. Два отопителя, один штатный ОВ 65, второй у входа планар.














Комментарии 2
Какой расход топлива на нём с данными парами?
Молодец очень хорошо получилось! Себе тоже ищу машину камаз 4310 с длиной рамой