Я как-то рассказывал, что хочу себе Ё-мобиль… и медленно продвигаюсь к своей цели…
В работе генераторная установка. Мотор уже запустился, осталась малость — заставить генерить нужное напряжение. :)
А по кузову покажу неколько фоток. В основе лежит коляска от "Урала", которую я спас от вторчермета… и остальное видно на фотках. (если не видно — спрашивайте…)
Да! сразу скажу — быстрого кина не получится! Я не блогер с лярдным бюджетом… да и дел хватает. (а это одно из моих хобби ;) )
Подогнали мне в пятницу амортизаторы задние от "Урала"… ну и мы со Страшим по быстрому набросали заднюю подвеску под них.
Проект долгострой (в силу определенных причин), но фоточки покажу.:)





Комментарии 6
А скока Ватт колесико? Я тоже делал на мотор колесе трайк: www.drive2.ru/b/534978378684433528/
там колесо на 3 кВт. (до 7 переваривает спокойно)
В народе "миникрошка" :)
Большие мощности подразумевают большие пиковые токи, а большие токи более дорогую батарею. В своем трайке 1.5кВт конфигурация батареи 4P13S, на 3кВт нужно 5P или 6P?
До батареи еще не дошло… Мы пока к нему бензогенератор на 72 В на 4 Квт собираем. (на базе деталей от двигателя от скутера). Все готово для запуска, но вот времени в обрез.
Надо тестовую батарею на 72В собрать… Хоть из автомобильных аккумов.
Я когда собирал то после первого запуска оказалось что колесо вращается не в ту сторону, потом подбирал сочетание фаз и сигналов датчиков холла. Ну у вас то скорее всего будет новый контроллер с возможностью реверса.
Контроллер я хочу отечественный (Рязанский). Он с телефона настраивается и данные на телефон передает. Не надо с приборкой заморачиваться.