После Иж юпитер 3 1973года захотелось себе взять Иж юпитер 2. 1969 года ) мот суппер ) сегодня и вчера катался на нем )
Впечатляет. Уже готовым взяли, или восстановили?
готовым
Сейчас восстанавливаю
автопарк впечатляет, правильный автопарк, в смысле .
спасибо ) много чего уже продано автопарк изменился но мотик остался )
Аппарат что надо! Что за резина стоит, производитель типоразмер?
мне постарее нравиться, скорость не главное
4 юпитер самый интересный пожалуй по моторам, везет прям очень интересно в сравнении со всеми) ну. кроме водянки
Такой же задний фонарь хочу, но цена конь на него.
херню фонарь стоит
Техника огонь. Реально в ней душа присутствует.
да )
В таких вещах есть душа!Отличный аппарат 👍. Кстати только на днях попадался на авито такой же, за 10 тыр, правда в намного плачевном состоянии.
Спасибо в нем есть душа ))
Спасибо 👍🏽
Цвет шикарный, слоновая кость. Красавец старичок
Авито )
Откуда берутся эти чудо?
Комментарии 18
Впечатляет. Уже готовым взяли, или восстановили?
готовым
Сейчас восстанавливаю
автопарк впечатляет, правильный автопарк, в смысле .
спасибо ) много чего уже продано автопарк изменился но мотик остался )
Аппарат что надо! Что за резина стоит, производитель типоразмер?
мне постарее нравиться, скорость не главное
4 юпитер самый интересный пожалуй по моторам, везет прям очень интересно в сравнении со всеми) ну. кроме водянки
Такой же задний фонарь хочу, но цена конь на него.
херню фонарь стоит
Техника огонь. Реально в ней душа присутствует.
да )
В таких вещах есть душа!
Отличный аппарат 👍. Кстати только на днях попадался на авито такой же, за 10 тыр, правда в намного плачевном состоянии.
Спасибо в нем есть душа ))
Спасибо 👍🏽
Цвет шикарный, слоновая кость. Красавец старичок
Авито )
Откуда берутся эти чудо?