Друзья автомобилисты, всем привет!
По вашим просьбам мы сняли видео в котором расскажем о самой популярной и доступной комплектации автомобилей Nissan Qashqai 2022 — Acenta!
Это наш пятый обзор данного автомобиля, все видео смотрите на канале или переходите по ссылке:
1.Первый обзор — www.drive2.ru/b/607716295542069023/
2.Новый лидер в классе, часть №2 — www.drive2.ru/b/608324875228023638/
3.Nissan Qashqai 2022 — тест драйв №1 — www.drive2.ru/b/608845493983790084/
4.Недостатки Nissan Qashqai 2022 — тест драйв №2 — www.drive2.ru/b/609470566344203102/
Напомню всем что это совершенно новая машина и ничего общего с прошлыми поколениями автомобилей Nissan она не имеет!
Сравнение нового Qashqai с любыми машинами Nissan или другими автомобильными брендами без вашего личного тест драйва будет не корректно!
В комплектации Acenta уже стоят все современные системы активной безопасности, системы торможения и удержания в полосе, адаптивный круиз контроль, LED свет включая линзованные противотуманные фары (про работу LED оптики у нас ещё будет отдельный обзор).
В машине установлен раздельный климат контроль, система бесключевого доступа, система Start-Stop, ж.к. монитор 8" и задняя камера, задние парктроники, датчики мертвых зон в боковых зеркалах, датчики дождя и света, автоматический дальний свет.
Литые диски 17", подогрев кожаного руля с лепестками переключения передач, подогрев сидений, зеркал, 7 AIR BAG.
Есть поясничная подкачка сидения водителя, регулировка высоты обеих передних сидений.
Стоит система АUTO HOLD, дифференциал LSD, датчики давления в шинах, поддержка Apple CarPlay — Google Android Autо.
На этом пока всё, за помощь в проведении съёмок благодарим менеджера автосалона Nissan Aвторивер autoriver.com.ua/# Владислава Сиренко.
Всем кому нравится такой формат видео подписывайтесь на наш канал, далее будет интереснее!)
Если будут вопросы по теме обязательно пишите, всем ответим!
Для удобства просмотра используйте тайм коды.
00:00 — Начало
01:20 — Салон
04:30 — Система старт стоп везде
08:58 — Нет климат контроля
13:55 — Нет кругового обзора
14:23 — Посадка сам за собой
15:56 — Обзор багажника
20:28 — Распорка — усилитель кузова
23:29 — Обзор комплектации
24:45 — Музыка не фонтан
29:51 — Резина, диски
32:01 — Обзор остекления
32:58 — Заглушки — посадочные места под парктроник
36:20 — Инженерные решения и аэродинамика
37:45 — Финал


Комментарии 4
Витя, привет!

К Ниссановскому мягкому пластику даже в премиум версиях от Infiniti были вопросы.
У меня через 4 года эксплуатации и пробеге в 50 000 км уже появилась проблема именно с мягкой частью передней панели. Притом автомобиль был произведён для рынка Кувейта и подготовлен к жаркому климату, и конкретно мой автомобиль хранился в гараже.
Эту шляпу получили все владельцы первых FX, даже рестайлинговых.
Ещё у меня на вторую зиму поцвели и пооблазили хромированные полоски по низу дверей.
А так да, ездила, не ломалась, но аппетит был как у беременной лошади.
Будем надеяться, что конкретно в этой модели эти все недостатки отсуствуют, но осадок остался))
Гриша, привет!
К сожалению у всех первых фиников были косяки, в последних моделях всё Ок!
Витя, этот Кашкай вроде тоже как новая модель, и тоже возможны косяки, от этого никто не застрахован, но модель однозначно интересная, хотя лично мне больше Жук понравился.
Музыка в модели, которая на видео как по мне вроде ничего звучит, тем более все новые динамики должны поработать немного и тогда звук очень сильно улучшится, проверено.
Bose звучал действительно очень достойно, но не поверишь, штатный ноунейм на VW CC звучал в разы интереснее, правда магнитола была практически топовая по прайсу.
Всё верно, посмотрим через 2-3 года.А музыка 🎵 тут печальная как для моих ушей.:) У Жука слабый моторчик и ты крупный дядька!)