Все идет медленно, но идет.
Люлька установлена на раму на самодельных подушках. Переделана проводка силовая.
Китайские ГТЦ оказались нерабочие! при чем оба! По этому переделано на "православный" от ВАЗ. Сделан педальный узел с одной педалью тормоза. Только пока требует доработок:
1. люфт в тяге — придется заварить. Шлицевое соединение не проканало.
2. Надо подогнуть и подточить педаль, что-бы увеличить ее ход.
Даже в настоящей "сырой" конфигурации — теперь хоть чуть-чуть, но уже тормозит.
:)
Трайк. Продолжение.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

