Всем привет!
15 августа 1990 года в 11:28 часов погиб поэт, лидер и вокалист группы Кино-Виктор Робертович Цой. Группа Кино до сих пор популярна. Диски, значки и майки расходятся миллионными тиражами… Помним… Любим… Скорбим.


Машина одного из поклонников…

одно из последних интервью:
P.S. ЦОЙ ЖИВ!


Комментарии 21
Памяти Виктора 15.08.24
Вроде говорили, что он не за рулем заснул, а у него в машине мафона не было, и он возил с собой обычный мафон на пассажирском сидении, и когда менял касету, наклонился, его кинуло в сторону, а потом он резко дернул руль влево и вылетел на встречку…а там…
если честно впервые слышу такую версию…хотя не кому уже неизвестно чё там было…
Это была версия телепередачи "следствие ведут", они все расчитывали, и сказали, что на скорости 120 км-ч невозможно заснуть за рулем, ибо шум такой, что вообще, могу ссылку кинуть на видео
может он сильно спать хотел, а может с машиной неполадка произошла…я где-то видел видео, про то как водила автобуса рассказывал про аварию…скинь ссыль
спс
"В наших глазах крики вперёд!"
"В наших глазах окрики стой!"
"В наших глазах рождение дня и смерть огня"
"В наших глазах звездная ночь"
"В наших глазах потерянный рай…"
"В наших глазах закрытая дверь"
"Что тебе нужно? Выбирай!"
"Мы хотели пить, не было воды"
"Мы хотели света, не было звезды"
"Мы выходили под дождь и пили воду из луж"
"Мы хотели песен — не было слов! Мы хотели спать — не было снов!"
ps костра и гитары не хватает, хехе))
"Мы носили траур, оркестр играл туш"
ещё как не хватает
Я думал что только я в 16 слушаю его песни)
не только ты)