Вот такая у меня теперь ляля^^
а какая стоимость в $ ?
Сам вел стоил около 250$. Вложил порядка 300$
а вложил на что ? покажи сток и тюнгованную
m.market.yandex.ru/model?modelid=7854154& это сток.Резина обода вилка рулевая переклюки манетки руль вынос система
а тормоза дисковые позже ?
Уже заказал)
metronoise
Таким он был www.drive2.ru/users/stas-yakunin/blog/635763/ летом
а в чем преимущества новой вилки ? в мягкости ? или длину хода ?
И мягкость и длина. И на вид более дороже выглядит. + заменил рулевую. Щас хоть дуру под 20 ось ставить можно
а в руле какое преимущество ?
На промах все. И удобнее
На промах, это как ?
На промышленных подшипниках
ммм ясно спс ;)
смотри новую запись
Комментарии 15
а какая стоимость в $ ?
Сам вел стоил около 250$. Вложил порядка 300$
а вложил на что ? покажи сток и тюнгованную
m.market.yandex.ru/model?modelid=7854154& это сток.
Резина обода вилка рулевая переклюки манетки руль вынос система
а тормоза дисковые позже ?
Уже заказал)
metronoise
а вложил на что ? покажи сток и тюнгованную
Таким он был www.drive2.ru/users/stas-yakunin/blog/635763/ летом
а в чем преимущества новой вилки ? в мягкости ? или длину хода ?
И мягкость и длина. И на вид более дороже выглядит. + заменил рулевую. Щас хоть дуру под 20 ось ставить можно
а в руле какое преимущество ?
На промах все. И удобнее
На промах, это как ?
На промышленных подшипниках
ммм ясно спс ;)
смотри новую запись