Профиль stas-yakunin
Машина
Личный блог 124

2
Туманки на месте)

7
Покатушки по треку

4
Зид 50

12
мой вел)

2
Опять обнова)

1
Я её буду помнить всегда, наверное)

3
Так сказать новый вел

1
Подарки и следующие записи в блоге

7
Усовершенствовал свой байк)

2
Не большой опросик.

Помогите с выбором

5
Фотообработка

4
Фотообработки, давно я однако не обрабатывал фотографии)

Велосезон закрыт.

3
Первый выезд

1
для Коли)

4
Фото донора

Что посоветуете?

Хелп ми

Мой стиль вождения:

Обо мне
Всем привет!
Принимаю заказы на обработку фотографий автомобилей(тонировка, ксенон, литьё и прочие мелочи)
Я родился в 1996 году, в Тамбовской области. Живу в Саратовской области.Я начал водить машину с 9 лет это был Зил131, Газон. Потом начал ездить на комбайнах, и в 2010 году пересел на калину! Ну что ещё сказать вообщем живу и радуюсь жизни!
Моё хобби Рыбалка! Весна, лето, осень хорошая погода я на речке!
Обожаю авто классику!
15 лет на сайте
Написал 5249 комментариев



