Представляю вашему вниманию свою "Natalina" масштаб 1:100. Сборка длилась четыре месяца. Только сегодня наткнулся на данное сообщество! Очень нравится! Принимайте в свои ряды.
паруса пластиковые? если да, то этому набору сто лет в обед)клеил подобную еще в году этак 1985.Правда, тогда особо не заморачивался с раскраской-интересно было собирать конструкции.
Паруса пластиковые из набора, только тонированы. Да действительно набор старый, но его сейчас выпускает Звезда. Раньше он был от Heller. Давным давно ещё отец собирал такой, но его не сохранили и я решил купить и собрать свой и вот что получилось.
Красив тоже)мне тема военных кораблей первой-второй мировой была интересна, только с моделями было туго-в магазинах в основном самолёты были, реже машины, ещё реже корабли.В принципе, всё досягаемое переклеил)были и самолёты, и корабли, и машины, и даже мотоцикл(правда, набор японский какой-то был).
паруса пластиковые? если да, то этому набору сто лет в обед)клеил подобную еще в году этак 1985.Правда, тогда особо не заморачивался с раскраской-интересно было собирать конструкции.
Комментарии 14
Если интересно вот моя "Аврора":
паруса пластиковые?
если да, то этому набору сто лет в обед)клеил подобную еще в году этак 1985.Правда, тогда особо не заморачивался с раскраской-интересно было собирать конструкции.
Паруса пластиковые из набора, только тонированы. Да действительно набор старый, но его сейчас выпускает Звезда. Раньше он был от Heller. Давным давно ещё отец собирал такой, но его не сохранили и я решил купить и собрать свой и вот что получилось.
моя Бригантина тоже не сохранилась-сгорела в купе с другими моделями в пожаре.
Сочувствую.
спасибо-то дела уже давно минувших дней.Был у меня ещё один корабль-вроде этот:
лучшие-игрушки.рф/26i.Sbo…_voennyy_korabl_Orel_.htm
Знаменитый Орёл от Огонька, я его не собирал. От Огонька у меня на полке крейсер Аврора. Вот такой:yandex.ru/images/search?i…A&pos=31&rpt=simage&pin=1
Красив тоже)мне тема военных кораблей первой-второй мировой была интересна, только с моделями было туго-в магазинах в основном самолёты были, реже машины, ещё реже корабли.В принципе, всё досягаемое переклеил)были и самолёты, и корабли, и машины, и даже мотоцикл(правда, набор японский какой-то был).
Помню и у меня в детстве были самолёты.
паруса пластиковые?
если да, то этому набору сто лет в обед)клеил подобную еще в году этак 1985.Правда, тогда особо не заморачивался с раскраской-интересно было собирать конструкции.
ну да лет так в 7 я тоже не замарачивался
красота.паруса из набора или конверсия?
Спасибо. Паруса из набора. Сделал их немного полинявшими методом смешиванием красок.
цвет удался
Спасибо.