у кашкая нет 4WD, у него AWD. 4WD может быть только у рамного внедорожника, на кроссоверах это маркетинговый ход, на самом деле это AWD. Судя по видео, авто либо на моно приводе ехал (комплектация), или включил режим 2WD, на AWD такого бы не произошло.
Да, хапнула обочину и потом не смогла справиться с ситуацией. Налицо типичные водительские ошибки. 1.Недооценка ситуации 2. Неготовность в ней же 3. Опаздывающие действия с рулем Итог, пострадала сама. И водитель перевозящий автомобили теперь опоздает на точку. Скорее всего получит штраф. И это, при условии, что машина сильно не пострадала. Тут не видно. Кажется, что не сильно, а на самом деле может быть гораздо серьезнее.
да не надо особо умничать! Ну хапанула обочину, по незнанию, по отсутствию опыта и результат на "лице"! Будет уроком теперь! такое может с любым случиться! хорошо. что все обошлось только "железом"!
Комментарии 13
Что-то все озлобленные какие-то комменты!
Любой вполне может попасть в такую ситуацию.
С наступающим новым годом всех! И, давайте жить дружно, берегите нервы!
На 4WD в занос уйти как два пальца об асфальт.
у кашкая нет 4WD, у него AWD. 4WD может быть только у рамного внедорожника, на кроссоверах это маркетинговый ход, на самом деле это AWD. Судя по видео, авто либо на моно приводе ехал (комплектация), или включил режим 2WD, на AWD такого бы не произошло.
Чот походу маловато опыта. Или оч устал.
Слава богу что все ок.
Идиот за рулем был
Больше всего поражает в таких случаях, что виноваты неодушевленные предметы — Кашкай ушел в занос…
Куда ему руль крутили, туда он и ушел.
СМС-ка пришла.
Раненые будут, когда дальнобой достанет монтажку из за кресла.
Да, хапнула обочину и потом не смогла справиться с ситуацией. Налицо типичные водительские ошибки.
1.Недооценка ситуации
2. Неготовность в ней же
3. Опаздывающие действия с рулем
Итог, пострадала сама. И водитель перевозящий автомобили теперь опоздает на точку. Скорее всего получит штраф. И это, при условии, что машина сильно не пострадала. Тут не видно. Кажется, что не сильно, а на самом деле может быть гораздо серьезнее.
все живые, все ок, бывает.
да не надо особо умничать!
Ну хапанула обочину, по незнанию, по отсутствию опыта и результат на "лице"!
Будет уроком теперь!
такое может с любым случиться!
хорошо. что все обошлось только "железом"!
курица на обгон пошла…потом кудахкает!
Такие стоны от девушки))