ребят объясните мне а то лыжи не едут(((
берём родные свечи 7700500048 и ищем аналоги
находим например denso w16epru/w16tt/iw16tt
теперь аналог для ngk bp6esz (7639), вроде как рекомендованного заводом, это уже более холодные denso w20epu/w20tt/iw20tt
дальше рекомендованный champion n7ycx -> denso w22epru/w22tt/iw22
как так-то? и какие свечи стоят у вас?


Комментарии 14
Да согласен, бред бредом, а ещё есть рекомендованные заводом Eyquem C52LS.
Да и реношных оригиналов на этот двиг много кодов можно найти…
любые
Денсо, которые 16 епру стоят. 30 тыс ходят и меняю. Как работают устраивает. Но не нравится, что у них колпачки отворачиваются сами по себе! В недавнюю замену затянул в тисках пассатижами — пока не открутились)
Ngk из каталога, цифры не помню
А так и #атшахи подходят
денсо ! 50р шт!
У меня дензо 20 буквы не помню
Поставил оригинал. Это очень недорого
какие были в магазине те и взял, а холодные они или горячие не вникал.никто не говорил французу, что в россии будет легко.
а зачем мудрить реношные оригинальные свечи стоят 100р
Да хз, почитал тему про свечи на азлк тим, и не знаю че делать, там и расход у разных свечей разный, и динамика, и полезный ход педали…
Кручу любые которые по длине как и оригинал. Максимум это зазор выставить если надо.
BP6ESZ ставил. У денсо изолятор лопнул На самом деле можешь вазовские под зазор 0.9мм загнать и разницы не будет. В любом случае, что денсо, что нгк, что беру. Все они будут часто меняться ибо оригиналы сложно найти. А как я помню BP6ESZ вообще не выпускают сейчас
200 000стоят оригиналы — даже нет желания париться.