Подушки стабилизатора поперечной устойчивости заменяют в случае их повреждения, деформации, наличия признаков старения и износа внутренней поверхности. Разберем как их можно поменять своими силами.

Для работы нам понадобится:
— Комплект новых подушек
— Гаечный ключ и торцевая головка "на 13"
— Монтажная лопатка или большая плоская отвертка
— Зубило, молоток, щетка по металлу
— Дрель со сверлом Ø11-12 мм
— УШМ с обрезным и наждачными кругами или напильник, наждачная бумага
— Домкрат
— Тисы
— Жидкое мыло, "Жидкий ключ", графитовая смазка, автопластилин

Для облегчения работы желательно, но не обязательно снять брызговик двигателя и защиту картера.
Заранее зачищаем и обрабатываем "жидким ключом" точки крепления подушек для предотващения поломки шпилек, которые являются слабым местом подвески.
Отворачиваем гайки крепления стабилизатора к нижним рычагам и снимаем скобы.

Аналогично отворачиваем гайки крепления к лонжеронам.

Снимаем стабилизатор вместе с кронштейнами и подушками. Если работа производится без демонтажа брызговика и защиты картера, то следует снять один из кронштейнов на месте.

Осматриваем штангу стабилизатора на наличие трещин и критического износа рабочих поверхностей.

При необходимости заменяем стабилизатор, желательно в сборе с новыми кронштейнами и подушками.
Закрепляем стабилизатор в тисах за кронштейн и высверливаем завальцовку в соединении внутренней и наружной скоб, разъединяем их, убираем остатки завальцовки.

Зачищаем рабочие поверхности от рыхлой ржавчины, смазываем жидким мылом и одеваем новые подушки.

Устанавливаем стабилизатор в порядке, обратном снятию, для облегчения подпорки кронштейна к лонжерону можно воспользоваться домкратом.

Резьбу шпилек желательно смазать графитовой или медной смазкой, автопластилином. Не следует применять чрезмерного усилия при затяжке.
Скоба нижнего рычага устанавливается только в одном положении, левая скоба отличается от правой. Подушки идентичны и устанавливаются бобышком в отверстие скобы.

Небольшое видео процесса:
Удачи на дорогах!


Комментарии 1
Лучше всего ставить калиновские втулки, они хоть сидят как следует, в отличии от штатных классических и по боковой поддержке получше. Напрессовать и всё.
А без ямы их менять — тот ещё секас!😂