Lada 2106 "Мурена"
Lada 2106 1997, двигатель бензиновый 1.6 л, 80 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ "ВЗАИМНЫХ". Я подобным не страдаю. Не подписывайтесь на мою машину в надежде на "взаимную" подписку, не тратьте ваше время зря. Я подписываюсь только на те машины, и тех людей, которые вызывают у меня практический интерес. Надеюсь, никого не обидел и чувств ничьих не задел…
=======================================
Салют, товарищи!
Автомобиль замечательного цвета "Мурена 377" приобретался в 2008 году в довольно неплохом состоянии. Все фото в профиле 6-10 летней давности, на данный момент автомобиль почти полностью избавлен от всякого рода колхоза, и по ряду причин временно не эксплуатируется, что служит мне прекрасной возможностью подготовить его к полной перекраске.
Скажу так — внешка должна быть 100%-но стоковой, ну или почти 100%-но, кому как нравится, лично я за вариант номер один😁. А вот "начинку" стоит сделать "вкусной"! На эту тему хотелось бы процитировать одного уважаемого человека, находящегося на этом же ресурсе: "Каждая переделка должна быть 100%-но оправдана, исполнена качественно и незаметна для широкого круга граждан." Это, на мой взгляд, залог долгой и счастливой жизни автомобиля в заботливых руках. Всё самое интересное будет в БЖ, по возможности стараюсь вести его.
Подводя итог, хочется сказать, что несмотря ни на что, машина стала мне настоящим другом, которого не предают и не продают, и ни разу нигде меня не подводила. Любите свою машину, не доводите её до состояния металлолома, и она обязательно ответит Вам добром!
Так что, уважаемые любители классических автомобилей, всем добра, ровных дорог, полных баков, и ни гвоздя ни жезла!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2008 году
- Lada 2106 выпускается с 1976 года
Бортжурнал 13
Аксессуары

Доработки

Колёса

Ремонт и обслуживание









Разное

Машины в продаже

Лада 2106, 1995

Лада 2106, 1997

Лада 2106, 2005



Комментарии 158
Как она выглядит сейчас?
В стадии ремонта, в частично разобранном состоянии.
Чего записей в бж уже нема 5 лет?(
Писать пока не о чем…🤷🏻♂️
Начну с ней заниматься — будут записи, понятное дело))
Сам как?
Затянул ты конечно исходя из давности последней записи)
Я гуд, живу кайфую 🤙🏼
Та не, нормально)) Покуда ничего не писал, без дела не сидел — "обрастал" запчастями, нужными для выведения её в заводскую внешность.
За тебя очень рад судя по текущему месту жительства!👍🏻
Спасибо 🤝🏻😁
Kucher1500
Как она выглядит сейчас?
Как огурчик свежий
Классическая поездка 👍
Советский автопром рулит!
Однозначно!👍🏻🤝🏻
Тоже имел 2106 1998 года, мотор 06, коробка 4-ступени, передние ЭСП с завода. Осталась в памяти как надёжная и комфортная машина, одна из лучших вазовских моделей
Всё верно, согласен!👍🏻🤝🏻
Через три года будет 20 лет, как я её купил. Не продам никогда.
Надеюсь, к тому времени приведу её в состояние внешнего заводского шарма))
Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю, что бы все Выши, задумки и устремления сбылись!
Здоровья и счастья Вам и вашим близким и родным.
Добра и Мира!
С уважением Игорь Болдырев.
Огромное спасибо, дорогой Игорь!😊👍🏻
Счастье и удачи Lada 2106 "Мурена".
Благодарность от неё лично😊👍🏻
Была у меня «шестёрка» тоже 1997 года выпуска. Отличная машинка. 7 лет на ней откатал. Только теплые воспоминания оставила👍🫡
У меня помимо неё есть ещё, разумеется, но её не брошу и не продам ни при каких обстоятельствах. Супер положительные эмоции, простота, максимальная ремонтопригодность, неплохая мягкость и комфорт (после кое-каких манипуляций) — вот визитная карточка этой машины! Теперь нужно её собрать и наслаждаться сезонными поездками, которые она в полной мере подарит без остатка))
👍