Во какая тема ))) Часто вижу, что девушки мучают глаза линзами, а на кой? Ведь в очках по-моему очень даже красиво и сексуально! Почему стесняетесь то? Или неудобно?
Лично у меня никаких стеснений, но в очках не полный обзор. Было очень не удобно кататься на мотоцикле. Да и сейчас хочу освоить ролики, думаю, в очках будет не удобно трюкачить.
Я тоже стесняюсь носить очки. К линзам очень долго привыкала, они часто сохнут, дискомфорт дают глазу, но все равно ношу только их очки совсем не надеваю.
Я тоже стесняюсь носить очки. К линзам очень долго привыкала, они часто сохнут, дискомфорт дают глазу, но все равно ношу только их очки совсем не надеваю.
а ты когда-нибудь пробовал смотреть кино 3D в очках? очки на очки брРррРрррр в солнечную погоду как быть за рулем? А в бассейне как быть, когда дальше своего носа нифига не видно? линзы одел и вауля!
вообще то это похоже на комплексы.представить не могу что после свадьбы.глазки в один стакан.сиськи селикон в другой если поместиться.парик на вешалку.ногти отодрала и в шкатулку.ресницы туда же.НА КОЙ НУЖНА (ПОДДЕЛЬНАЯ КРАСОТА)будьде женщинами а не трансформерами.
У меня зрение нормуль), но решила я как-то изменить цвет на зеленый! Купила 0-зеленые — и все! Одеть так и не смогла, глаз дергается если я палец подношу
ты зубы про глаза не заговаривай))))фотки давай)))))
На самом деле очки дают не полный обзор )) в них не очень удобно авто водить, угол обзора в очках страдает )) и линзы глаз не мучают, тем более правильно подобранные )) вообще не ощущаются )))
Я возможно чего-то не знаю и не понимаю, тк очки и линзы не ношу. Но например не сказал-бы что солнечные очки мешают обзору. Возможно с диоптриями все иначе
брррр вот честно коробит что за фото без глаз…да и в целом люди которые прячут глаза за очками. (ну ладно обкурился) но не верится что пол москвы накуренные что то))) Очки по сути носить надо у водоёма и весной когда от снега радиация. летом они ни к чему… понт и только.
Это и есть радиация. Ультрафиолетовое излучение средневолнового диапазона (280—315 нм) практически неощутимо для глаз человека и в основном поглощается эпителием роговицы, что при интенсивном облучении вызывает радиационное поражение — ожог роговицы (электроофтальмия). Это проявляется усиленным слезотечением, светобоязнью, отёком эпителия роговицы, блефароспазмом. В результате выраженной реакции тканей глаза на ультрафиолет глубокие слои (строма роговицы) не поражаются т. к. человеческий организм рефлекторно устраняет воздействие ультрафиолета на органы зрения, поражённым оказывается только эпителий. После регенерации эпителия зрение, в большинстве случаев, восстанавливается полностью.
Это и есть радиация. Ультрафиолетовое излучение средневолнового диапазона (280—315 нм) практически неощутимо для глаз человека и в основном поглощается эпителием роговицы, что при интенсивном облучении вызывает радиационное поражение — ожог роговицы (электроофтальмия). Это проявляется усиленным слезотечением, светобоязнью, отёком эпителия роговицы, блефароспазмом. В результате выраженной реакции тканей глаза на ультрафиолет глубокие слои (строма роговицы) не поражаются т. к. человеческий организм рефлекторно устраняет воздействие ультрафиолета на органы зрения, поражённым оказывается только эпителий. После регенерации эпителия зрение, в большинстве случаев, восстанавливается полностью.
я не помню кто, но разрабатывал в начале 2000 очечи с очень высоким коэффициентом поверхностного натяжения. другими словами грязь, води и прочее просто не прилипали
В очках зимой неудобно, перепад температур и прочее. И за рулем неудобно, мне идет только черная оправа, а она скрадывает обзор по сторонам. Линзы ношу и совсем не чувствую, могу их надеть уже не глядя в зеркало. Но очки всегда с собой) на всякий случай=)
Девушку в очках вчера видел в банке с большими синими глазами! Не оторвать просто взгляд от нее! А на фигуру ее обалденную даже стыдно смотреть, вдруг запалит конкретно! Красотками очки очень даже идут! Очень!
Так и есть! Как в анекдоте. Мама с сыном на кухне кушают сын спрашивает — мама а почему у папы на голове волос нет? — Ну потому что папа очень умный! — А у тебя тогда почему так много? — Заткнись и жри!
смотря какие очки.есть так называемые силуэты — без ободка например. если обычные, то верхняя часть ободка должна повторять форму бровей и желательно повторять форму бровей. очки не должны выходить за границы черт лица.примерно так. основное
Да бывает такое)) жутко хочется что-то изменить. Я последний раз длинные волосы под короткое каре постригла. Теперь вроде жалко, но руки так и чешутся. Вот до глаз добралась
Комментарии 246
а я стесняюсь очки носить. Хотя и приходится, линзы нельзя(
а я обожаю девушек в очках
Оооо… девочки в очках это супер!
Особенно в игре "строгая учительница и раздолбай двоечник"…)
Я двоечник раздолбай )))))
Девочки в очках бывают очень сексуальными. Они бывают даже развратнее некоторых=)
Ага да )))))
ну если как на первой картинке то очень даже гуд!)))
Все такие )))
номер в студию первой девушки на фото ))
))))
Первое фото шикарно. Где то я его видел
Вполне возможно )))
Обожаю девушек в очочках =)
Лично у меня никаких стеснений, но в очках не полный обзор.
Было очень не удобно кататься на мотоцикле.
Да и сейчас хочу освоить ролики, думаю, в очках будет не удобно трюкачить.
Мне наоборот нравятся девушки в очках=)
И пральна!
=)
PesCHinka
Может как-нибудь закину сюда фотку ))
ждём)))
;)))
Sasha1-90
Хороший образ)))
+1
стесняются
Вот и я о том же ))))
Я тоже стесняюсь носить очки. К линзам очень долго привыкала, они часто сохнут, дискомфорт дают глазу, но все равно ношу только их очки совсем не надеваю.
А есть фото в очках? Сложно говорить когда типаж не видишь)))
sveta-rybina
Я тоже стесняюсь носить очки. К линзам очень долго привыкала, они часто сохнут, дискомфорт дают глазу, но все равно ношу только их очки совсем не надеваю.
Посмотрел, напрасно стесняетесь )))))
ну что ж поделать, не комфортно мне в них)
Печалька …
а коту на фото заи…сь))) и чихать он на все хотел))) собственно и правильно делает)))
Он тащится ))))) Походу напился валерьянки и теперь ему вообще на все пох )))))
и заел ее куриным филе зажаренном на сливочном масле))
Точно ))))
а ты когда-нибудь пробовал смотреть кино 3D в очках?
очки на очки брРррРрррр в солнечную погоду как быть за рулем?
А в бассейне как быть, когда дальше своего носа нифига не видно?
линзы одел и вауля!
Блин не повезло мне… зрение почти 100% ((((
тебе как раз оч повезло!
))))) Не поверишь и ножом в глаз попадал и все равно 98% )))))
вообще то это похоже на комплексы.представить не могу что после свадьбы.глазки в один стакан.сиськи селикон в другой если поместиться.парик на вешалку.ногти отодрала и в шкатулку.ресницы туда же.НА КОЙ НУЖНА (ПОДДЕЛЬНАЯ КРАСОТА)будьде женщинами а не трансформерами.
Да да да! Однозначно все натуральное! Но если зрение упало то очки! ))))
У меня зрение нормуль), но решила я как-то изменить цвет на зеленый! Купила 0-зеленые — и все! Одеть так и не смогла, глаз дергается если я палец подношу
ты зубы про глаза не заговаривай))))фотки давай)))))
Да есть у меня все)))) глаза по шире и все получится)))
Sasha1-90
Очки, чулки, юбочка, ууууу)
+100500!
KaToKoT
оооо! ты не видел меня в очечах =)))))
фото в студию!
PesCHinka
Может как-нибудь закину сюда фотку ))
ждемс!
окэ ;))
PesCHinka
На самом деле очки дают не полный обзор )) в них не очень удобно авто водить, угол обзора в очках страдает )) и линзы глаз не мучают, тем более правильно подобранные )) вообще не ощущаются )))
Я возможно чего-то не знаю и не понимаю, тк очки и линзы не ношу. Но например не сказал-бы что солнечные очки мешают обзору. Возможно с диоптриями все иначе
именно )) дело в диоптриях
volkviv
А вот солцезащитные очки на всех фотках убивают до поноса…
Нафиг вообще фототься тогда… ещё б чулок на голову надели))
Особливо вариант стрекозы, это когда пол лица закрыто
брррр вот честно коробит что за фото без глаз…да и в целом люди которые прячут глаза за очками. (ну ладно обкурился) но не верится что пол москвы накуренные что то)))
Очки по сути носить надо у водоёма и весной когда от снега радиация. летом они ни к чему… понт и только.
когда от снега радиация.
подробнее пожалуйста
Обычно это весной когда солнце уже достаточно яркое… не замечал выходишь на улицу с темноты а тебе бах от снега аж темно в глазах…
это радиация что-ли бабахает?
типа ультрафиолет… долбит от воды тоже но нет сильно.поэтому по сути очки как раз весной надо носить а не летом.
не знал.
А с радиацией-то что?
Это и есть радиация.
Ультрафиолетовое излучение средневолнового диапазона (280—315 нм) практически неощутимо для глаз человека и в основном поглощается эпителием роговицы, что при интенсивном облучении вызывает радиационное поражение — ожог роговицы (электроофтальмия). Это проявляется усиленным слезотечением, светобоязнью, отёком эпителия роговицы, блефароспазмом. В результате выраженной реакции тканей глаза на ультрафиолет глубокие слои (строма роговицы) не поражаются т. к. человеческий организм рефлекторно устраняет воздействие ультрафиолета на органы зрения, поражённым оказывается только эпителий. После регенерации эпителия зрение, в большинстве случаев, восстанавливается полностью.
занятно
volkviv
Это и есть радиация.
Ультрафиолетовое излучение средневолнового диапазона (280—315 нм) практически неощутимо для глаз человека и в основном поглощается эпителием роговицы, что при интенсивном облучении вызывает радиационное поражение — ожог роговицы (электроофтальмия). Это проявляется усиленным слезотечением, светобоязнью, отёком эпителия роговицы, блефароспазмом. В результате выраженной реакции тканей глаза на ультрафиолет глубокие слои (строма роговицы) не поражаются т. к. человеческий организм рефлекторно устраняет воздействие ультрафиолета на органы зрения, поражённым оказывается только эпителий. После регенерации эпителия зрение, в большинстве случаев, восстанавливается полностью.
мне теперь из дома зимой страшно выходить стало…
весной))
теперь еще и весной!
только весной)) зимой солнца как такового мало)
Multashka
)) уродские))) да?)
Вообще есть очки с непотеющими стеклами.
я говорю про дождь и снег))) стекла заляпываются)))
я не помню кто, но разрабатывал в начале 2000 очечи с очень высоким коэффициентом поверхностного натяжения.
другими словами грязь, води и прочее просто не прилипали
разрабатывалиии))) а в итоге, разработали?
вроде как да, но более информации не встречал, возможно осталось концептом
Девушки это вообще сексуально, а в очках или без дело десятое.
Ага, согласен )))
а я за первую ! вообще девушка в очках я считаю это очень красиво и секасно(если это не толстуха 150кг). ))))
+1
Я тоже тащусь от девушках в очках))
В очках зимой неудобно, перепад температур и прочее. И за рулем неудобно, мне идет только черная оправа, а она скрадывает обзор по сторонам. Линзы ношу и совсем не чувствую, могу их надеть уже не глядя в зеркало. Но очки всегда с собой) на всякий случай=)
Для соблазнения? ))))
конечно)) нууу, и немного, для придания умного вида)
))) Прелесть какая )))
в очках только работаю, и когда глаза ну очень устали, постоянно ходить в них нельзя, глаза перестанут видеть вообще…
Это да есть небольшой минус, как я уже говорил красота требует жертв )))) И да после родов зрение все равно упадет ;)
нет ничего красивее глаз без очков, благо у меня не сильно упало зрение, но это издержки работы с мелкими цифрами…
и у меня из-за работы (( весь день за ноутом, таблицы, документы, презентации.эхх
тоже самое.
Lilitop
нет ничего красивее глаз без очков, благо у меня не сильно упало зрение, но это издержки работы с мелкими цифрами…
Согласен но все же если выбирать очки или линзы, однозначно очки )))
ну так то да, но не все так считают…)) я тоже за очки
Нас очень много )))))
PesCHinka
;)))
Огонь дэвушка))))
хихих )) как спалю всё к чертям! ))
Все больше с тобой не разговариваю! А то в Самару придется ехать, на выходных;))))
Ладно-ладно =Р )))) как хочешь! ;))))
Взрослая девачко, а все язык показывает)
Люблю дразнить! ;)))
Я заметил;)))
;))))
;Р)))
ну вот )) повторюшничаешь ))
Тебе показалось;)))
ахахах )))))
Multashka
)) уродские))) да?)
тебя ничто не в силах изуродовать))
)) спасибо))))
да ладно пятница… наслаждайся))
ха))знач комплименты только по пятницам?)))
по настроению))
Я в отпуск сваливаю так что.хорошего не жалко нынче))
куда на этот раз?
Да дома буду … скорей всего.эх сопьюсь наверно)).
ты ж не пьешь
да лан я что в луну въ.лся чтоб не пить?))
И бухаю и курю… я же Русский))
Девушку в очках вчера видел в банке с большими синими глазами! Не оторвать просто взгляд от нее! А на фигуру ее обалденную даже стыдно смотреть, вдруг запалит конкретно! Красотками очки очень даже идут! Очень!
Они всем идут )))))
А мне девушки говорят, что в очках я более представительный! Так что, снова перешел на них…
Так и есть! Как в анекдоте. Мама с сыном на кухне кушают сын спрашивает — мама а почему у папы на голове волос нет?
— Ну потому что папа очень умный!
— А у тебя тогда почему так много?
— Заткнись и жри!
)))))
Multashka
я не считаю, что очки это красиво))
Так девушке и не нужно, это нужно нам мужикам )))))
LesikAVKA
я же говорю, обзор шире, и внешность меняется
Девушка в очках и строгом костюме или юбке, вообще секс)))
это хорошо, когда есть такие.но есть и просто пухлые женщины в костюмах и в очках =DD
то есть ты намекаешь на то, что им лучше линзы носить, чтобы вообще вид не портить?))
если очки парвильно подобраны, то они подчёркивают вид) но это редко, когда профессионалы подбирают очки, есть правила кое какие по подбору)
О как, я и не знал, ну ка расскажи. А то мож я неправильные очки ношу)))
смотря какие очки.есть так называемые силуэты — без ободка например. если обычные, то верхняя часть ободка должна повторять форму бровей и желательно повторять форму бровей. очки не должны выходить за границы черт лица.примерно так. основное
Ну за мои черты лица мало какие очки выйдут)))
сейчас разнообразен мир очковый)
)))
Stanislav056
Девушка в очках и строгом костюме или юбке, вообще секс)))
Да, согласен)
KaToKoT
доооооооооооооооооооо! =))))
Я бы даже сказал что некоторым придают экую сексуальность=)
LesikAVKA
но очки же могут и всё испортить)
Правильный подбор и все дела ;) ))))) А вообще рецепт уже написан очки миниюбка и чулки )))))
хах)) набор развратницы-училки. =DD
))))) Но секас же! согласись )))))
меня дамы не интересуют)) =DDDD а вот мужчины в костюмах, высокие, подтянутые очень даже ничего))
Хммм, а где ты меня успела увидеть?
в ашане был7 =DD
В азбуке да, в ашане ооооочень давно )))))
очень давно это когда?)
лет 7 назад ))))
ахаха)) не, тогда не вы)
))) можно на "ты" ;)
акей))
KaToKoT
когда ты успел то? =)))))
))))) было дело, мыли тело ))))
Льооша =)))) ты мну сча провоцируешь на скандал? =))) какое ты там тело мыл? во сне чоль опять летал? =)))))
Поговорка такая, видел и все, где не важно )))))
жопка! =)
есть такое )))))
PesCHinka
Может как-нибудь закину сюда фотку ))
Да да да, а еще чулки и миниюбка ухахаха ))))
ахах )) обязательно! ;))
Да бывает такое)) жутко хочется что-то изменить. Я последний раз длинные волосы под короткое каре постригла. Теперь вроде жалко, но руки так и чешутся. Вот до глаз добралась
Мне длинные как то больше нра )))))
volkviv
те ты зажигаешь мужчин а не они тебя?)
я ж девушка самостоятельная, приходится всё самой делать)
может ну их тогда?..))
Есть другие средства)
а про другие средства давай подробнее)
У нас всё проще правая рука… с вами сложней))
тьфу, ты про это.) я то думала что-то интересное расскажешь) уже уши развесила)
volkviv
ну вот фото что то без очков?)
ну вот так получилось)
Ну да ну да случайность чистой воды))
как же я так тупанул))