Acura TLX получит интерьер от кроссовера RDX

В 2019 году американский рынок чётко расставил японские премиум-бренды по местам. Lexus в недосягаемости — 298 114 машин (1,74% доли рынка), у Infiniti — 117 708 штук (0,69%). А между ними расположилась Acura с результатом 157 385 автомобилей (0,92%). Что же мешает бренду Хонды догнать тойотовскую «дочку»? Приятные силовые агрегаты, надёжность на высоком уровне, добротно настроенная ходовая часть… Может, покупателям не хватает выбора двигателей? Или не нравятся салоны с двумя архаичными дисплеями? Со вторым ситуация уже начала меняться. Тот же RDX обрёл иной интерьер. И таким же внутри будет седан Acura TLX второго поколения, который должен выйти в 2020 году.


Об этом можно судить по утечке изображений серийной модели. Внутреннее убранство — новая архитектура без суфлёрской будки, более продвинутая мультимедийная система с торчащим из панели широкоформатным дисплеем, выходом в Интернет и тачпадом для ввода текста. Также появятся новые руль и приборная панель, а в центр консоли встроят кнопочный блок управления коробкой передач. А вот что касается выбора двигателей, то тут картина менее приятная. По неофициальной информации, обычные Акуры TLX оснастят турбомотором 2.0, как у кроссовера RDX. Также в гамме будет исполнение Type S с новым наддувным V6 3.0, разработкой которого сейчас заняты в Хонде.
Давид Шенгелия, 10 апреля 2020 в 14:54. Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien, acurazine.com
Комментарии 14
Акуру и Инфинити нужно забить палками и оставить у моста, что бы все видели, что будет, если не вкладывать деньги в технологии и убирать из линейки успешные модели
Салон в Акуры опоздал так лет на 5-10 и уже сильно устарело смотрится!Немцы по прежнему в другом десятилетии по сравнению с японцами
Неплоха !
эх((( ниодного атмо в линейке. Грусть, печаль, безысходность. Сейчас у них атмо v6 3.5 очень хороший.
Будет же 3.0 атмо
если я правильно понял вот это:"Также в гамме будет исполнение Type S с новым НАДДУВНЫМ V6 3.0" то 3.0 никакой не атмо.
Да, сорян
Это же потомок inspire
Пропал свой стиль, . сделали что-то подобное аудихундай.
Фары всегда у хонды были в подобном стиле, а решетка радиатора у них как раз и есть — "свой стиль".
может и появится постоянный полный привод!
SHawd хоть формально считается подключаемым, но по факту зад всегда в работе.
banditos82
может и появится постоянный полный привод!
А разве полный привод не был таким?
banditos82
может и появится постоянный полный привод!
он с времен 4-генерации ТЛ существует в седанах.TL/TLX все были на SH-AWD